Опубликовано 12 Сентябрь, 2019 - 14:52

Собираясь на отдых я всегда беру с собой солнцезащитные средства. Так получилось что в этот раз я взяла с собой сразу две разные марки, правда обе они были в пробниказ. В этом отзыве я расскажу об одном из них - солнцезащитном креме Sun Look ANTI-AGE с защитой SPF-50.

С собой я брала сразу два пробниказ саше этого крема объёмом 8 мл, использовала его правда только для тела и хватило мне примерно на четыре дня, правда сама упаковка, ну в том виде в котором она была у меня, показалась мне не слишком удобной.

Упаковка у крема мягкая, сзади есть описание самого крема

Дозатор у крема находится сбоку,

Сначала я подумала что он отламывается полностью, но нет, "язычок" нормально вставляется назад, но при этом он довольно хлипкий и один раз открылся у меня в сумке

Сам крем густой, но при этом неплохо распределяется на коже, быстро впитывает я и вполне приятно пахнет

Что касается его эффекта, то могу сказать что довольно неплохой, я начала использовать его сразу же и свои функции он выполнил на 100%. Я не обгорела, красоты не было, загар наоборот сразу ложился красиво и ровно.

В заключении добавлю только, что этот солнцезащитный крем я рекомендую, он действительно отлично защищает кожу от солнца, но конечно советую недеяться не только на него одного, если вы в самый солнцепек будете на открытом воздухе сомневаюсь, что он поможет. Думаю даже что на следующий отдых я обязательно возьму с собой полную версию этого средства- оно её только эффективное но и вполне бюджетное.

Достоинства
  • Действительно защищает от солнца
  • Не ощущается на лице
Олвенрекомендует