Опубликовано 11 Май, 2012 - 18:17

Продукт мне совершенно понравился!
По вкусу напоминает густой йогурт с выраженным оттенком закваски, но всё-таки творог отчётливо воспринимается. Мягкий, нежный, очень приятно его употреблять. Масса достаточная, 330 грамм, но в силу практически нулевой жирности вполне съедается за один раз целой баночкой, оставляя чувство насыщения, но никак не переедания, к тому же по калорийности удовлетворяет(приблизительно 200 калорий во всей данной массе). Я его сильно полюбила, это просто понять по фотографии с количеством Smile Состав также прилагается, а этого состава существует две разновидности. По поводу сухого молока-я не считаю его чем-то вредным и небезопасным, отношусь абсолютно без эмоций и нейтрально, даже иногда слышала о его полезных качествах. Но эту деталь я развивать не стану, думаю, у каждого мнения и предпочтения установлены собственные :)На мой взгляд, творог хороший, а миниатюрный недостаток-иногда случается повышенное отделение сыворотки, которое легко устраняется перемешиванием. Я рада этому молочному гостю(теперь,пожалуй,и достойному порядочному жителю)в пространстве моего избирательного холодильника, поэтому рекомендую Smile
Amber Honeyрекомендует