Опубликовано 4 Март, 2017 - 15:47

После того, как я добила все же упаковку Голд Ракуни https://irecommend.ru/content/chisto-pobalovatsya-... , я вдруг решила, что, возможно, патчи другого производителя мне подойдут больше. Выбор пал на Коэльф, но это только из-за из милашного цвета и упаковки с цветочками (девочки такие девочки). Брала на Ибей, цена в пределах 550 рублей (в зависимости от курса доллара).

Храню их также в холодильнике для усиления противоотечного эффекта. В баночке 60 штук (30 пар то бишь). Жидкость тут даже больше не жидкость, а гель. Липнут лучше, чем Ракуни, не сползают по лицу.Для удобства извлечения - лопаточка в комплекте. Ограничителя нет.Девчонки, ну такие они симпатичные, ну я прям не могу) красота же) Мне напоминают оттенок румян от Слик розовое золото). Форма очень удобная для европейских глаз. Как выяснилось, мне патчи не помогают избавиться от "темноты" под глазами, зато очень круто разглаживают кожу вокруг глаз, как бы стирая гусиные лапки. Походишь с ними час-полтора, и выглядишь не на 26, а на 16)

Так выглядят после того, как отдали большую часть влаги коже. На ночь не наношу, т.к. часто сплю на боку или на животе.Эффект реально есть. Да, этот эффект пропадает в течение дня, но если нужно привести себя в порядок перед важным событием - очень рекомендую!

Надеюсь, это был полезный отзыв, всем спасибо и хорошего дня!

Достоинства
  • Количество патчей в упаковке
  • Красивые
  • Приятный цветочный аромат
  • Разглаживает гусиные лапки
  • Увлажнение
  • Удобство
Недостатки
  • Нет в свободной продаже
  • Слабая распространненость
Helly Diрекомендует
10.10.2017
Не на 26, а на 16)) это приятно))