Опубликовано 30 Май, 2016 - 16:57

Здравствуйте милые девушки.

Хочу Вам рассказать про мой любимый чай... нет не так, я просто не могу не рассказать Вам про вкусный, душистый мой любимый чай.

Обожаю вечером заварить себе чашку чая взять любимые зефирки, завалится на диван и включить сериал - кайф.

Этот чай в моем доме есть всегда и уже на протяжении долгого времени. Первая пачка чая отправилась со мной в отпуск, наверно поэтому каждый раз когда я завариваю чай, аромат вызывает кучу положительных эмоций, расслабляет и успокаивает.

Ну хватит лирики...

Что первое привлекает моё внимание - красивая упаковка, причем это можно сказать про все чаи GREENFIELD.

Есть чай в листовом варианте и пакетированном, естественно любителям и ценителям чая стоит покупать листовой. Так как я ленюсь заваривать то меня устраивает и пакетированный. В пакетике конечно пыль, но меня это несколько не пугает, мне нравится и так.

Цвет насыщенный коричнево-золотистый.

А какой аромат - я отчётливо слышу смородину и чабрец. Персик чувствую только когда открываю пакетик, а в кружке с кипятком запаха уже нет.

СОСТАВ:

Это любимый чай моего мужа, а он у меня большая привереда.

Теперь о ценах и граммах:

25 пакетиков по 1.5 гр.

ЦЕНА : ~ 350 - 400 тенге. (~ 80 руб.)

Попробуйте я думаю он вам понравится.

СПАСИБО.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И КРАСИВЫ!!!

happy foreverрекомендует
30.05.2016
Покупаю такой чай с разными вкусами, такой ещё не пробовала. Буду знать, что хороший.
Сейчас у меня клубника с шоколадом.
30.05.2016
вы чувствуете отчётливый вкус "..." из-за того, что производитель ароматизатора не пожалел. Настоящий чай с чабрецом и мятой имеет иной вкус.
30.05.2016
Этой мой самый любимый Гринфилд. Love Только я заварной покупаю.
30.05.2016
Kristiya мне он нравится, надеюсь и Вам понравится. Ещё мне нравится у них вот такой чай Festive Grape. Спасибо
30.05.2016
eline я покупала тоже листовой чай, но ленюсь заваривать.поэтому у меня чаще пакетированный Smile
Люблю ягодно травяные чаи. Нужно попробовать.
08.06.2016
Сонька Золотая Ручка надеюсь вам понравится Smile
13.06.2016
Любимый чай из пакетированных:) ни разу не видела его в листовом варианте, надо присмотреться
18.06.2016
о я беру только чаи этой фирмы, а сколько там вкусов Cool
20.06.2016
нашла в листовом:) за городом, на родниковой воде - "вкус весны"!
20.06.2016
Briony Как здорово Smile ещё и на природе завидую Вам. )))

cami-cami Точно не знаю, мне сегодня подарили коллекционную коробку Гринфилда. ))) 30 разных вкусов. Довольна как слон Shy