Опубликовано 29 Январь, 2015 - 18:03

О биометрическом тестировании по отпечаткам пальцев я наслышана, в нашем городе представители больше года, и как я узнала, по сравнению с хиромантией дерматоглифика это признанная наука и которой больше 100 лет. При тестировании отпечатки пальцев не сохраняются и не обрабатываются, этот пункт меня порадовал и в январе прошла биометрическое тестирование Genetic-test. Результаты тестирования меня и обрадовали и разочаровали. Разочаровало, то что отчет биометрический не совсем индивидуальный, порадовало то, что и это дает не плохие данные заложенные природой тебе. Есть над чем задуматься как и каким образом реализовать себя любимого в профессиональной деятельности и в жизни. В отчете есть такие пункты как тип образования, направление и сфера профессиональной деятельности, рекомендательные виды спорта, темперамент и т.д. Биометрическое тестирование провела и своему маленькому сыну, теперь я знаю к каким видам спорта его приобщать, какое профильное образование ему больше подойдет по интересам и возможностям. Недостаток этого тестирования в том, что представитель может не ненароком не правильно идентифицировать рисунок на пальцам и этим кардинально изменить результаты.

Достоинства
  • Определение своей природы и способностей
Недостатки
  • Ошибка идентификации рисунка
Fagilyaрекомендует