Опубликовано 27 Март, 2020 - 23:22

Здравствуйте!

Маска для волос Organic Kitchen Радужный орех

Маска для волос Organic Kitchen Радужный орех отзыв Princess_Ksu

Где купить: фирменный магазин Organic shop

Цена: около 130 рублей

Область применения: волосы

Масса: 100 мл

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Подарите Вашим локонам радужное ореховое пробуждение! Восстанавливающая маска возвращает поврежденным волосам жизненную силу и энергию, одновременно защищая от пересушивания, негативного воздействия окружающей среды, термо и УФ воздействий. Органические кедровые орехи глубоко питают и укрепляют волосы, насыщая их витаминами. Свежее миндальное молочко интенсивно увлажняет волосы, способствуя сохранению влаги, делает их мягкими, блестящими и послушными.

МОИ ОЖИДАНИЯ

У меня сухие и поврежденные волосы, поэтому от маски я, в первую очередь, ждала качественного питания и восстановления структуры волос. Также они пористые, поэтому я ждала эффекта разглаживания волос

УПАКОВКА

Маска продаётся в привычный для бренда органик китчен чёрной баночке. Она полностью чёрная и разбавляют этот цвет только яркие наклейки на крышке и на боку баночке.

На наклейке на крышке есть название и тип средства, а также основные ингредиенты маски.

Маска для волос Organic Kitchen Радужный орех отзыв Princess_Ksu

На дне есть белая наклейка, на ней есть описание эффекта маски на волосы, способ применения и состав.

Маска для волос Organic Kitchen Радужный орех отзыв Princess_Ksu

Чтобы открыть крышку нужно оторвать специальную пломбу, но и без этого маска нормально открывается.

Маска для волос Organic Kitchen Радужный орех отзыв Princess_Ksu

Сама крышка закрывается не очень плотно и иногда может открываться

В принципе, такой формат упаковки для данной маски очень удобен, так у неё довольно жирная густая консистенция

КОНСИСТЕНЦИЯ

Маска достаточно густая, кремообразная. У неё немного вязкая консистенция, но при этом в руках она становится мягче и на волосы наносится легко.

Маска для волос Organic Kitchen Радужный орех отзыв Princess_Ksu

Цвет бежево-оранжевый, похож на орехи.

Маска для волос Organic Kitchen Радужный орех отзыв Princess_Ksu

На ощупь маска действительно маслянистая, и немного жирная. Но благодаря этой жирности на волосы маска наносится очень приятно, словно обволакивает каждый волосок

АРОМАТ

У маски очень приятный аромат орехового десерта. В основном я чувствую кедровые орехи и миндаль, но также ощущается и легкие нотки словно от десерта. При этом аромат очень сладкий, но не приторный.

Маска для волос Organic Kitchen Радужный орех отзыв Princess_Ksu

Ярче всего он раскрывается во время нанесения средства на волосы и чувствуется всё то время, пока маска на волосах. После смывания же он ощущается совсем немного

РАСХОД СРЕДСТВА

За счёт жирненькой текстуры на одно применение нужно небольшое количество маски. За один раз у меня тратится около 2 чайных ложек, при том, что волосы у меня по лопатки и довольно густые. В целом, такой баночки хватает на 12-15 применений и, учитывая бюджетную стоимость, это вполне неплохо

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанесите маску на влажные вымытые волосы, распределите равномерно по всей длине, оставьте на 3-5 мин., смойте водой

​​​​​​

КОМУ ПОДОЙДЁТ:

Думаю, лучше всего маска подойдет для сухих волос, так как у неё очень интенсивное питающее и восстанавливающее действие. Для нормальных и жирных волос опасность может состоять в том, что маска просто-напросто может перепитать волосы.
Но вы можете поэкспериментировать и подобрать свой подход к этому средству

ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Я наношу маску на вымытые шампунем волосы. Средства я не жалею, наношу довольно обильно. После этого я одеваю специальную шапочку и оставляю маску на волосах. Трех-пяти минут, которые рекомендует держать маску производитель - мало, для того чтобы средства подействовало, поэтому я держу от 10 до 20 минут.
В этом деле очень важно знать то, как реагируют ваши волосы на такую маску, так как однажды я передержала её и волосы были перепитаны. Они были жирные словно сосульки и выглядели неопрятно

Маска довольно активно впитывается в волосы, поэтому когда подходит время смывать её чувствуется лишь небольшая жирность.
Маска сильно действует на волосы сама по себе, поэтому важно не перегрузить их дополнительными средствами. После радужного ореха я использую только лёгкую несмывашку.

Как только волосы полностью высыхают, можно смотреть на эффект от маски.

Во-первых, у меня довольно пористые волосы и маска эту пористость съедает. Она ложится на волосы незначительным утяжеляющим слоем, за счёт чего они сами по себе вытягиваются и становятся более гладкими, словно единое полотно.

Также маска просто шикарно питает волосы, избавляя их от сухости. Они становятся более мягкими и послушными, а на ощупь - шелковистыми.
В целом, после маски волосы выглядят более живыми и ухоженными, а также приобретают легкий, но очень естественный блеск.
После маски волосы очень хорошо расчесываются и их легко укладывать. Маска смогла справиться с моими очень сухими кончиками. Во-первых, она сделала их более мягкими, помогает избавиться от привычной жесткости, а также сделала посеченные кончики более незаметными.

ФОТО ДО/ПОСЛЕ

до

в процессе

после

Рекомендую!

​​​​​

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Спасибо за внимание♥️меня зовут Princess_Ksu, предлагаю вам заглянуть ко мне в профиль, там много интересных отзывов на тему косметики с моими рекомендациями и советами. Возможно, вы почерпнете для себя что-то новое и познавательное.
До новых встреч в моих отзывах ♥️

Достоинства
  • Аромат
  • Легкое расчесывание
  • Мягкость волос
  • Невероятный миндальный аромат
  • Эффект
  • ►волосы слушаются
mignonette_kрекомендует
27.03.2020
Данная Фирма все больше набирает популярность ) и товары у них хорошие, у меня крем для рук прикольный)
28.03.2020
Эффективная маска Smile