Опубликовано 16 Март, 2024 - 23:21

Патчами начала пользоваться недавно, когда поняла, что с утра просыпаюсь с неприятными синяками под глазами и небольшими мешками. Сразу скажу, что с проблемами со здоровьем это никак не связано, т.к. я проверялась по всем фронтам. В моем случае это связано с недосыпом и частыми напряженными ситуациями на работе. В общем не важно. Вернемся к теме.

Гидрогелевые патчи с пудрой черного жемчуга и золотом от Hydrogel eye patch мне посоветовала взять подруга, т.к. она сама долгое время ими пользуется и видит эффект. Решила попробовать и я. В баночке 60 патчей, т.е. ровно на 30 дней при условии ежедневного использования. Сами патчи черные с мелкими золотистыми вкраплениями, чисто визуально очень приятные.

В банке достаточное количество пропитки для увлажнения, поэтому засохнуть они точно не смогут. В наборе также шла специальная палочка, чтобы было удобно доставать патчи. Что по эффекту? После их использования следы усталости проходят, морщинки становятся практически не заметны и этих ужасных мешков тоже нет. Аллергии после их использования тоже нет.

Я очень довольна, что включила в уход за собой этот продукт.

Достоинства
  • Освежают кожу
  • Увлажняют
  • Уменьшают отечность и мешки
Недостатки
  • Бывает сползают
Марфа Иваннарекомендует