Опубликовано 13 Февраль, 2021 - 15:23

Добрый день! Хочу поделиться одной своей находкой. Правда нашла ее не я, а мой бывший шеф, открывший данную зубную пасту в одной из поездок в Германию.

Так как в России ее не было, он привозил ее столько, сколько мог купить и вместить в чемодан. Так же просил покупать ему несколько тюбиков всех своих знакомых и друзей, оправляющихся в заграничные поездки.

Первый раз я ее купила в Европе, когда встретила случайно в аптеке, вспомнив, что это must have моего «любимого начальника» и мне тоже срочно надо! Купила сразу много и правильно сделала т.к. шеф не обманул и паста Elmex пришлась мне по душе.

Уже спустя время данная паста появилась и у нас. И, когда я увидела ее в аптеке, то не раздумывая купила.

Данная зубная паста стала одной из моих любимиц. Не могу сказать, что она какая-то сверхъестественная, но для ежедневного использования самое то! Утром Elmex, вечером отбеливающая.

Производят зубную пасту в Германии. В тюбике 75 мл, по консистенции - густой белый крем, хватает ее вполне надолго. На тюбике есть защитная мембрана, которая убирается с помощью крышки. Паста приятная, пенится в меру, и нет ужасного ядреного мятного вкуса, наоборот – она мягко-мятная.

В составе присутствует аминофторид(обеспечивает защиту от кариеса) - молекула которого прикрепляется и воздействует на зубы не только в момент чистки, но в пролонгированном периоде. Звучит хорошо, надеюсь, действует так же.

Пользуюсь ей несколько лет, и, уже давно успела оценить результат ее действия. Очищает прекрасно, зубы гладкие, дыхание свежее, которого хватает надолго.

Цена более чем приемлемая. Раскупают ее достаточно быстро, иногда в ближайшей аптеке не купить, но если постараться, то можно найти. Всегда покупаю с запасом. По фото видно)

Знаю, что сейчас многие стоматологи активно рекомендуют Elmex. Не могу сказать, с чем это связано, с рекламой или ее хорошими качествами, но в любом случае паста стоит того, чтобы ее попробовать. Даже если не понравится, особо ничего не потеряете.

Рекомендую ли я этот продукт? Однозначно да!

Достоинства
  • Защищает от кариеса, дает необходимые элементы
  • Качество
  • Мягкая и деликатная
  • Освежает дыхание
  • Содержит аминофторид
  • Хорошо чистит зубки
  • Хорошо чистит зубы
  • Эффективна
Who_Killed_Kennedyрекомендует
Заинтересовали пастой. Надо пробовать)
13.02.2021
Буду рада, если вам тоже понравится Smile