Опубликовано 16 Декабрь, 2015 - 11:39

В поисках нового бальзама для волос я наткнулась на Dove "Hair Therapy" DAMAGE SOLUTIONS. Как только увидела "против секущихся кончиков", сразу решила купить и попробовать!

Ну сначала пару слов об упаковке! Очень удобный флакон "крышкой вниз" - не надо будет с силой выдавливать остатки бальзама Smile Крышка не ломает ногти, что тоже очень важно!

Теперь о самом средстве!

Производитель обещает:

Dove Против секущихся кончиков с комплексом Tip Reconstructor не только заметно уменьшает количество секущихся кончиков, но и делает волосы сильными и упругими для предотвращения их дальнейшего сечения.

Хочу поспорить с тем, что бальзам "уменьшает количество секущихся кончиков". Он не уменьшает, зато тщательно скрывает их. А вот с тем что волосы становятся сильными и упругими я соглашусь, бальзам действительно делает волосы крепче, новой "сеченки" практически не появляется.

Если вы хотите не замаскировать концы, а вылечить - покупайте другой бальзам.

Кроме того, у этого бальзама есть и другие преимущества:

1) Обеспечивает легкое расчесывание.

2) Волосы становятся очень гладкими и послушными.

3) Придает блеск.

Есть так же шампунь из этой серии, но совмещать их использование я не советую - волосы перенасытятся и будут иметь неопрятный, "грязный" вид.

Цена бальзама вполне доступная - 190 рублей.

Если хотите сделать волосы более гладкими и послушными - попробуйте этот бальзам Smile

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Легкое расчесывание
  • Питает волосы
  • Придает блеск
  • Увлажняет
ktrnkрекомендует
15.09.2016
А еще пушистость убирает) волосы ложатся красиво и ровно, струятся очень эффектно, особенно красиво результат смотрится на длинных волосах, тут девочкие такие фотки повыкладывали, аж завидно))