Опубликовано 22 Декабрь, 2015 - 17:34

Привет всем поклонницам блесков ! Сама я, имея тонкие губы, почти всегда пользуюсь именно ими. И сегодня хочу рассказать вам о своей приятной находке - блеске для губ L'Oreal Infallible Mega Gloss.

Купила я его еще в октябре по цене 200 грн, примерно 8 долларов. Сейчас куча новогодних акций, думаю можно найти дешевле. Smile

Теперь непосредственно о блеске. У меня оттенок cream 101 girl on top .

Стуктура соответственно кремовая, очень нежная и приятная. Блестки отсутствуют, что лично меня радует) .

Цвет - нюдовый,нежно-розовый, подчеркивает естественный цвет губ.

Запах - хоть и ненавязчивый, но присутствует и это меня роздражает (но не сильно)))).

Стойкость 2-2,5 часа. В принципе от блесков большей и не ждешь.

Хочу также обратить внимание на своеобразный аппликатор - изогнутый, повторяющий контур губ. Он обеспечивает превосходное нанесение.

Ограничитель справляется со своими обязанностями: на аппликатор попадает столько блеска, сколько необходимо для нанесения.

Итак, блеск на губах:

В заключение скажу - блеск стал моим любимцем. После нанесения губы увлажнены и ухоженные. Нет ощущения липкости, не полосит, не сушит.

Рекомендую!

Достоинства
  • Вкусный аромат
  • Качественный и удобный аппликатор
  • Легкое нанесение
  • Увлажняет губы
  • Широкая цветовая гамма
Infinity89рекомендует
13.11.2017
Давно присматриваюсь к этому блеску, но все никак не куплю Big smile
13.11.2017
Конкретно этот оттенок какой-то безликий, выглядит как бальзам. Но иногда и такой нужен Wink
12.12.2017
это то что я давно ищу, вечером побегу за ним !!!
12.12.2017
Сейчас кругом скидки, чем не повод себя побаловать. Wink
12.12.2017
правильно, пойду в обед)) чего его ждать вечера))ахаах
03.01.2018
Я вот тоже ищу блеск похожий на бальзам, никак подобрать не могу
Официальный представитель LOreal Paris
18.11.2023
Здравствуйте! Рады, что оценили наш продукт. А также мы рекомендуем Вам попробовать легкую пудру Alliance Perfect Совершенное слияние с нежной текстурой и минеральными компонентами. Пудру можно использовать как для закрепления макияжа, так и в роли самостоятельного тонального средства. Для удобства нанесения в комплекте с пудрой есть спонж и зеркало. Делитесь новыми впечатлениями, мы будем очень рады!🌷