Опубликовано 5 Ноябрь, 2019 - 00:31

Добрый день, любители яблок или те, кто хочет с ними связать свою жизнь-не рекомендую!! Расскажу наш семейный горький опыт владения Айфонами, от которого я по сей день не могу избавиться.

Всегда пользовалась Самсунгом и проблем не видела, никогда не сталкивалась с ремонтами телефонов, а уж с заменой запчастей и подавно. Ну и 2,5 года назад решилась все-таки, купила(Бог отвел что ли, не покупать за баснословные деньги 6+ за 35000-новый, а купила, как-новый-за 25000, сумма тоже не маленькая, но все же не настолько обидно, хотя я вбухала в ремонты уже 10000-как раз новый телефон) и жалею по сей день,экран бился 4 раза! 4 раза, Карл! Мы убедились с мужем, что достойное качество Айфонов закончилось на модели 4S. У мужа был, прослужил верой и правдой ему 7 лет, ни разу не ремонтировал. Купил в том году себе SE(за 16000-по акции), сдал в металлолом в прошлом месяце, потому что на него попало незначительное количество воды, стал глючить по-страшному. Сначала на экране стали появляться разноцветные полоски, ремонт встал в 2200-замена экрана, просушка, далее перестал читать сим-карту, перестал работать динамик и вход для наушников, все это еще 3500 сверху. За эту сумму можно купить неплохой среднестатистический телефон(например Xiaomi или Huawey). Так вот, перейдем ближе к истории с 6+:

Как понимаете, имея маленького ребенка 1,5-2 лет, невозможно не дать ему телефон, смотрит мультики. Ну и конечно же, если что-то не получается, телефон летит и в стену и на пол и везде и всюду и не всегда экран принимает весь удар на себя, но айфону глубоко плевать, он разобьется в хлам от любого "ударчика". В основном ребенок ронял его с дивана, ну это смешное расстояние, см 30-экран в хлам и в хлам так 4 раза, причем он ни дня не жил без защитного стекла и без чехла. Как может маленький ребенок ухайдакать металлический корпус, чтоб в нем вмятины вот такие сделать, как, Карл??!

Чтоб Вы понимали, в сравнении: сейчас у ребенка телефон Alcatel, не помню модель, дешевенький, за 3000 всего, летаааееет.... вы были видели как в стену, и на пол, и об дверь, и ходит по нему, и попой посидит, и игрушкой постучит, разлетался в пух и прах, крышка в одну сторону, батарея-в другую, телефон-в третью-ни царапины нет на телефоне, причем он без стекла защитного и без чехла. Военный телефончик))вот это качество корпуса и экрана всего за 3 рубля. Итог, когда я захотела уже распрощаться с ним, ринулась в один ломбард, в другой, а мне везде сказали, -"Не возьмем! Экран меняли, причем не один раз!". Вывод такой, делается это специально, чтоб люди платили,платили и платили, как зомби, охмуренные этими яблоками. Жиденькие, хиленькие, не стоившие тех денег, которые за них хотят. И я не понимаю людей, которые готовы выкладывать полсотни и даже сотни за телефоны, которые на деле полным дном оказываются. Попахивает массовой шизофренией-не ведитесь на это-пожалеете.

Всем спасибо, всем счастья и меньше разочарований в жизни!

Достоинства
  • Большой дисплей
  • Скорость работы
  • Удобное меню
Недостатки
  • - быстро садится батарея
  • Выключается на морозе
  • Дорогой
  • Мало памяти - 16 ГБ
  • Не впечатлил
Виктория 73не рекомендует