Опубликовано 15 Май, 2022 - 18:28

В конце марта я приобрела тур в Сочи. В тур входил перелёт и проживание. Менее чем за 2 суток 30 марта я получила смс от авиакомпании о том, что мой рейс отменен. Город в плане логистики у меня не удобный и летает только 1 авиакомпания.

Я сразу связываюсь с Травелата сообщаю им, но так как в течении нескольких часов они все также не знают действительно ли отменен рейс, я напрямую связываюсь с турагенством. Турагенство как и Травелата ничего не знает.

И вот спустя почти 28 часов и за 18 часов до вылета в Сочи я опять звоню сама и только тогда мне подтверждают, что рейс отменен. Также сообщают, что тур анулирован.

Также ещё 30 марта пока я общалась с операторами Травелата, они мне предлагают самостоятельно добраться до Сочи, купив билет на поезд или самолёт с пересадкой. В данном случае пересадкой в Москве. Билет на самолёт с пересадкой в Москве стоит дороже чем весь тур на 7 дней. А поезд занимает сутки, и выехать я могу только 1 апреля, и приехать соответственно 2. А гостиница у меня с 1 апреля, и сутки я просто теряю на дорогу туда и сутки на дорогу обратно.

Я написала заявление на возврат денег 5 апреля. Сейчас 15 мая. Возврата нет. С 5 апреля по 6 мая я 2 раза писала в Травелата, чтобы они дали мне ответ относительно возврата денежных средств, а не получила ни одного ответа. Травелата написали мне следующее письмо только 6 мая:

Более того, никаких документов на тур или на рейс у меня нет. Мне их не предоставили. А на сайте в личном кабинете так вообще этот тур нигде не значится.

Денег нет, тура нет!

Достоинства
  • Их нет
Недостатки
  • А для меня их нет!
  • Бессовестно врут
  • Наплевательское отношение.
  • Не идут на встречу
  • Не приветливые менеджеры
  • Некомпетентные менеджеры
  • Обман клиентов
  • Плохое взаимодействие с турфирма и.
  • Просто перепродают путёвки. Без ответственности.
Alalalkне рекомендует
Официальный представитель ООО Travelata.ru
15.05.2022
Алина, добрый день! Подскажите номер заказа, пожалуйста. Мы более детально рассмотрим ситуацию и предоставим ответ