Опубликовано 13 Январь, 2019 - 16:17

Начну с того, что у меня, как и у многих, зимой кожа головы становится более чувствительной: из-за низкой температуры, сухого воздуха и постоянных шапок очень легко появляется перхоть, зуд и сухость.

Прочитав кучу отзывов на этот шампунь, я подумала "ну все, тяжелая артиллерия, должно быть все отлично!".

Шампунь L'Oreal Professionnel Absolut Repair

Баночка, кстати говоря, производит впечатление профессионального средства, да и сам шампунь золотистый, густой и приятно пахнет "профессиональной косметикой", знаете, такой салонный запах.

Крышка легко отщелкивается, не ломается.

Но на этом плюсы заканчиваются, к сожалению.

Уже после первого применения я в шоке смотрела на то, как пол-головы было "украшено" крупными хлопьями сухой перхоти... Пришлось в срочном порядке это исправлять, но шампунь я теперь использую через раз, вместе с Сульсеной, а чаще всего просто мою им кисти для макияжа...

Кроме того, волосы начали быстрее пачкаться - но тут я не буду грешить только на шампунь, т.к. считаю, что зимой на это влияет куча факторов.

Если у вас есть идеи, как еще можно его приспособить, буду очень рада - ненавижу, когда приходится выбрасывать незаконченную косметику.

Шампуни, которые я пробовала до этого, и о которых есть, что сказать:

Недостатки
  • Вызывает перхоть
Nagvalне рекомендует
17.01.2019
Очень жаль, что такой эффект, шампунь вроде не самый бюджетный
17.01.2019
да, вдвойне обидно(
18.01.2019
и вроде шампунь из профессиональной линейки, а такой результат Sad Я тоже не люблю выбрасывать косметику, которая не подошла, но с шампунями трудно что-нибудь придумать, я обычно просто отдаю или маме, или знакомым
18.01.2019
я еще неподходящими кисти для макияжа мою)
12.04.2019
Может использовать вместо жидкого мыла для рук?)
13.04.2019
такой вариант мне в голову не приходил)