Опубликовано 7 Февраль, 2015 - 23:09

Начну с того, что у меня длинные волосы, которые регулярно крашу в ядерный чёрный. По структуре - жёсткие, толстые и пористые. Тяжело уложить, долго сушить, а иногда могут запутаться так, что хоть обрезай. И всё-равно я их очень люблю! Ведь когда удаётся подобрать правильный уход - они меня радуют и мягкостью, и блеском, и "послушанием".

мои волосы

Бытует мнение, что от шампуня не зависит общее состояние волос и что нужного эффекта можно добиться только с помощью бальзама или маски. Вполне согласна, но могу также уверенно утверждать, что и от шампуня внешний вид волос очень зависим, по крайней мере у меня. Какая бы "крутая" маска не была, а если шампунь не подошёл, то результат точно не порадует.

Шампунь L'Oreal Professionnel Absolut Repair попробовала в парикмахерской, результат мне понравился, решила прикупить и себе. Проффесиональными линиями не советуют часто пользоваться - решила мыть им только на "выход". Раз в неделю пользовалась, но этого было достаточно, чтобы волосы быстро привыкли и "волшебного эффекта" уже не было. Странно, но мне этот шампунь в домашних условиях показался даже хуже, чем мои привычные шампуньки из массмаркета...

Вообщем, если не знать, что это проф Лореаль, то я бы точно подумала, что это какой-то поддельный фруктис и второй раз не рискнула бы применить. А вот моя подруга его хвалит и я подарила литровую баклашечку ей.

Если быть объективной, то всё-равно не рекомендую, т.к. цена слишком высока.

Недостатки
  • Неоправданно высокая цена
Влада Вернерне рекомендует