Опубликовано 14 Декабрь, 2014 - 01:18

Думаю, вы, девочки, не раз находили плаксивые истории в стиле: "Сначала я их промелировала, потом затонировала, потом мне стало их жалко, я решила покраситься в а-ля мой цвет, а потом мне надоело и я решила снова стать блондинкой. Аххаха.. Думаю, слышали. Моя история не будет нова.

Все именно так... Да, именно так. И раза 3 по кругу. Девочки такие девочки.

Потом волей случая я забрела в группу в знаменитой соцсети под названием шикарные волосы. Она-то и пробудила во мне наконец любовь к своим волосам.

Я наконец задалась вопросом: "НУ КАК ТАК МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД СВОИМИ ВОЛОСАМИ?!?!?"

Вот фото состояния моих волос, когда я поняла, что ТАК жить дальше нельзя.

Думаю, комментарии излишни))

Решила я начинать с профессиональных шампуней. Как раз познакомилась с девочкой, которая занимается поставкой этих шампуней (в те времена найти проф.лореаль было еще сложно).

Первая моя баночка обошлась мне в 600 рублей. Сначала я приобрела лисс ультим, но со временем переключилась на абсолют репеа.

Он волшебен, но нужно уметь им пользоваться: он замечательно смягчает, пальцы спокойно проходят сквозь сырые волосы, чувствуется напитанность, гладкость, увлажнение волос. Шампунь пахнет особенно, я не могу сказать, чем именно. Но запах есть и пахнет дорого. Мне нравится.

В 2014 году вышла обновленная линейка этого шампуня. Мне сначала не понравилось дизайнерское решение, я даже подумала, что подделку какую-то привезли. Но потом попробовала и успокоилась. На фото видно разницу:

Действие у него аналогичное. Главное раз в неделю мыть волосы шампунем для нормальных волос, иначе вскоре вместо волос после мытья будут висеть сосули. Вскоре к моим покупкам подтянулись масочки и термозащитные штучки. Вот фото моей коллекции абсолют репеа:

Ссылочки на остальные продукты добавлю чуть позже, когда созрею до написания на них отзывов.

В итоге я пользуюсь этой линейкой уже полтора года. И стараюсь пореже пользоваться феном, а если и пользуюсь им или делаю локоны конусной плойкой или своей огромной любимой плойкой - обязательно использую термозащиту абсолют репеа липидиум. На нее также будет отдельный отзыв. Одно скажу - она прелестна))

Фото волос сейчас. По качеству изменения волос судить вам. Я изменения явно вижу)) Теперь работаем на длину))

Достоинства
  • Волосы выглядят ухоженными
  • Глубокое восстановление структуры
  • Питает волосы
  • Реально улучшает состояние волос
  • Супер уход за волосами
  • Уменьшает ломкость волос
Недостатки
  • Волосы быстрее жирнятся
  • Высокая цена
Соня Сочинскаярекомендует
15.12.2014
Тоже люблю эту серию! У Вас красивый цвет волос.
Спасибо, только все вот угомониться не могу, вечно менять что-то нужно))
17.12.2014
я в свое время тоже чего только не делала со своей головой. Теперь уже два года только мелирую корни и пытаюсь поддерживать в нормальном состоянии длину. Только вот осталось у меня три волосины! Любите свои волосы !
marina84g30 , как жаль, что мы понимаем это только когда все будет совсем плохо Party
09.11.2015
У Вас красивый цвет! А история в начале отзыва это про меня прям Big smile
Спасибо)) Теперь ох как хочется в рыже-каштановый уйти))))