Опубликовано 10 Февраль, 2013 - 18:59

Горячо и всем сердцем люблю продукты L'Oreal Professionel SERIE EXPERT, в частности серию Absolut Repair.

Моё близкое знакомство с маркой произошло 2 года назад, при покупке Сыворотки для поврежденных волос Absolut Repair и понеслось....

Волосы у меня: пористые, вьющиеся, осветленные, подвергаются постоянному насилию со стороны горячего воздуха от фена и механических повреждений от брашинга.

Итак, о шампуне:

Раньше я с недоверием относилась к мысли о том, что шампунь способен восстановить волосы, но оказалось это так. Он правда это может.

В Absolut Repair используется технология Lactic acid (Молочная кислота).

О технологии:

Молочная кислота проникает в самое сердце волоса и действует непосредственно на ионные соединения в поврежденных участках волоса. Она восстанавливает поврежденные ионные соединения, тем самым обеспечивая целостность клеток в керамидных цепочках кортекса волоса.

Кстати, шампунь,единственный продукт из этой линейки (кроме ампул), который воздействует именно на кортекс. Остальные только на поверхность и кутикулу (но тоже весьма и весьма успешно).

Мои ощущения:

+ Шампунь хорошо пенится, промывает и смывается (сам по себе очень мягкий).

+ Волосы после него очень мягкие и пахнут потрясающе!

+ Выглядят более здоровыми и блестящими, увлажнены.

+ Не жирнит волосы.

Рекомендую использовать с маской или уходом из этой же линейки.

Минусы отсутствуют.

Комментарии к фото №1:

2010г - мои волосы еще не знали L'Oreal Professionel;

2011г - только познакомились;

2012г - думаю и так всё понятно.

Продукт понравился, куплю еще) как и другие фавориты для моих волос.

Подробнее здесь:

*** Сыворотка для волос L'Oreal Professionnel Absolut Repair

*** Масло для непослушных волос Mythic Oil

*** Очищающий бальзам ДЛЯ ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС Absolut Repair

*** Смываемый уход восстанавливающий структуру волос L'OREAL Absolute repair

*** Маска для восстановления поврежденных волос L'Oreal Professionnel Absolut Repair

*** Оттеночный шампунь для нейтрализации желтого оттенка L'Oreal Professionnel Serie Expert Silver

Достоинства
  • Глубокое восстановление структуры
  • Придает блеск и мягкость
Smashing_catрекомендует
10.02.2013
результат отличный))правда посмотрела на цены - дорогое удовольствие)
оно того стоит Love
Я покупаю в зарубежных интернет-магазинах, там дешевле, чем у нас. Могу подсказать как, на первую покупку будет скидка 10% Wink
Ухоженные волосы Love +
01.07.2013
У меня тоже волосы очень пористые и пушатся сильно. Лореаль еще не пробовала, по, пожалуй, стоит Smile
15.08.2013
А ампулы не пробовали?)
16.08.2013
Лим, до ампул не дошла увы. У нас они оч дорогие, а где дешевле, там не встречала...
19.09.2013
Спасибо за отзыв!
У вас потрясающий цвет волос!
19.09.2013
спасибо вам за прочтение и комплемент. Приятно))))
02.02.2014
Шампунь очень хороший
02.02.2014
JulianaKova, несомненно!
03.03.2014
Волосы действительно стали ухоженными!))) Вы пользуетесь утюжком они такие прямые и не пушистые, не ужели все это косметика так востановила волосы!!! Тоже думаю взять из этой серии, у меня волосы очень пушаться, тонкие, сухие, концы постоянно ломаются, еще делаю маслом кокоса и маслом ши, очень питает волосы
03.03.2014
джусик, утюжком не пользуюсь вообще. Укладываю только феном и брашингом. Ну и флюид какой-нибудь или маслице обязательно. Без этого пористым волосам нынче никак!