Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 08:27

Доброго времени суток!

Упаковка

Как и с большинством героев моих отзывов с этим блеском я познакомилась случайно. В Золотом яблоке была распродажа и этот блеск был по заманчивой цене в 150 рублей. Фирма вроде неплохая, известная, маме моей он очень приглянулся и она купила. При выборе оттенка мы остановились на 213 розовая вечеринка. Подкупил этот оттенок своей натуральностью.

Теперь перейдем к описанию:

Тот самый причудливый аппликатор

Упаковка

При комнатном освещении в один слой

Тут все стандартно, причудливая форма аппликатора не напрягает, возможно это из-за того, что оттенок не требует прорисовки контура.

Оттенок

Светло-розовый, но на губах выглядит как холодный розовый. Блеск легкий, очень достойно смотрится как при дневном, так и при вечернем освещении (ну и макияже).

Запах

Легкий, какой-то сладковатый, очень приятный, после нанесения не чувствуется

Применение

Прекрасно ложится в один слой, в 2 тоже, только оттенок более насыщенный. Тяжести на губах не оставляет, не течет, не скатывается и,как не странно, не липнет!! Да, да! Разумеется, если на блеск попадут мелкие частички чего-либо, например песка, то они прилипнут, но это естественно, не липнут только матовые помады. Но излишней липкости с эффектом "лента для мух" нету, это очень радует! Сходит равномерно.

Резюмируя все вышесказанное, можно сказать, что продукт достойный, но я себе б такой не взяла, т.к. не люблю блески) Если будет возможность, куплю матовый блеск этой же серии.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Не сушит губы
  • Отличный оттенок
  • Приятный аромат
Yildiz2705рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
16.11.2023
Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы выбрали наш бренд. Обратите также внимание на новую жидкую матовую помаду Infaillible. Пусть покупки с брендом L'Oreal Paris дарят Вам исключительно приятные эмоции!🌷