Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 11:09

Добрый день!

Сегодня я продолжу разбирать заказ от ИМ Савонри и расскажу о натуральной мицеллярной воде. Много я читала отзывов об этих средствах, но пробовать распиаренную Гарньер мне не хотелось ибо недоверие к марке присутствует. И когда я увидела в ассортименте магазина мицеллярную воду с натуральным составом, то решила, что время пришло!

Мицеллярная вода является деликатной альтернативой гелям для умывания и тоникам, не раздражает даже самую чувствительную кожу, бережно очищает и придает коже свежесть. Нежное средство мягко удаляет макияж (в том числе с глаз) одновременно глубоко увлажняя и тонизируя кожу.

Место покупки: ИМ SavonryShop ( мой отзыв о магазине)

Цена: 190 рублей

Прямая ссылка: тут

Объем: 200 мл

Пришла мне бутылочка запакованная в сто пленок. Оно и правильно, мицеллярка жидкая и пролиться она может запросто.

Срок изготовления у нее наисвежайший, за это всей марке Савонри огромный плюс ведь натуральная косметика может храниться максимум год и такие даты изготовления, при заказе в августе, очень радуют.

Есть информация на самой бутылочке, приведен состав, способ применения, срок годности. Состав выношу отдельно.

INCI: Aqua, Propylene Glycol, Natural Extract AP (триметилглицин из сахарной свеклы), Urea, Biosaccharide Gum-1 (полисахарид), Disodium Cocoamphodiacetate (из кокосового масла), Panthenol (провитамин В5), Chamomila Recutita Flower Extract (экстракт ромашки), Salicylic Acid (салициловая кислота), Allantoin, Citric Acid (лимонная кислота).

Есть крышечка-непроливайка с которой очень удобно обращаться. Всего одно нажатие для открытия и такое же для закрытия средства.

Почему же я выбрала именно ее? В основном я решила брать мицеллярку для снятия макияжа глаз и очень важно было, чтобы она не раздражала глаза. Поэтому я решила, что мицеллярка с натуральным составом будет самым верным решением.

Посмотрим какова же она в действии:

Я нанесла бб крем от Holika Holika, зеленую подводку для глаз от Oriflame, тинт от The Saem, тинт от Tonу Moly и тени от Oriflame. Походила немного с этим "макияжем" чтобы он подсох и не смывался совсем уж свежим.

Прикладываю ватный диск смоченный в мицеллярке и даю немного полежать, чтобы косметика растворилась.

На фото видно, что мицеллярная вода уже стерла часть косметики и это без трения.

Теперь потрем и посмотрим что же вышло.

Слабо видны тинты, но после мицеллярки я всегда умываюсь гелем от той же фирмы или пенкой и потому макияж стирается полностью.

А вот тут наглядный пример как данное средство стирает ББ крем, который находился на коже 12 часов.

И все бы хорошо, можно ставить мицеллярной воде от Савонри 5+, но... Все решило одно но. Однажды я сделала себе полный макияж глаз с тушью, подводкой и тенями. Походила с ним около 5-ти часов и взялась смыть его мицелляркой. И я замучилась стирать этот макияж. Средство слабо растворяло такой слой косметики, пришлось долго возиться и тереть глаза. Конечно, средство абсолютно не раздражает глаза, но за такую долгую возню снимаю звезду. В остальном средство мне идеально подошло!

Подведем итоги:

• Демократичная цена
  • Натуральный состав
  • Бережно снимает макияж
  • Не раздражает глаза
  • Удобное применение
  • Экономичный расход

Смело рекомендую всем, кроме тех кто любит многослойный макияж глаз. Спасибо за внимание!

Еще мои отзывы на Savonry:

Достоинства
  • Бережно удаляет макияж
  • Нейтральный аромат
Tekoрекомендует
11.10.2016
У Савонри мицеллярку еще не пробовала, мне у ЧЛ этот продукт нравится.
11.10.2016
Не знала, что у Савонри есть мицеллярка. Цена у нее вполне приемлимая и очищающие свойства понравились)
11.10.2016
Пробовала мицеллярную воду только от "Гарньер" но не сложилось, хорошо, что натуральный состав, и цена невысокая) Wink
11.10.2016
Как раз сейчас ищу замену своей Гарнье)
11.10.2016
Очень подкупает натуральность продукта, хотя так как мицелярка мало времени остаётся на коже, да и потом смывается, то это особо роли не играет. Smile Спасибо за отзыв!
11.10.2016
противоречивые отзывы на эту мицеллярку. вряд ли бы я её взяла
11.10.2016
Тинты, особенно от тони моли, вообще редко какой мицелярке под силу. Smile Этот продукт с ними справился лучше, чем другие. ))) Гарньером Вы бы его не оттерли Laughing out loud
11.10.2016
Хорошо, что глаза не раздражает. По описанию понравилась, да и супер стойкой косметикой я не пользуюсь Smile
11.10.2016
Отлично, что состав натуральный! И справляется неплохо со своей задачей. Я бы попробовала Wink
11.10.2016
Главное, что глаза не раздражает. А так, по описанию, очень даже неплохая мицеллярная вода Smile
11.10.2016
Столько разнообразия среди мицеллярок)))) но раз не твёрдая 5, то не буду соблазняться)))
11.10.2016
Я бы с удовольствием попробовала бы эту водичку. В последнее время какой-то переклин в сторону натуральности)
Как хорошо она стирает краски!
11.10.2016
ну вот... А у тебя она липкий слой не оставляет?
11.10.2016
Классная) Помечу себе для следующего заказа)
12.10.2016
Кхех, я если крашусь, то серьезно, мне значит возиться придется, чего не люблю Stare
А я еще не знакома с мицелляркой Smile Надо уже решиться и купить, тем более тут такой продукт интересный)
Моя Биодерма тоже сложно справляется со слоем штукатурки (ну в смысле когда и база, и тон, и пудра, еще и смоки-айс на глазах).
Мне кажется, это участь всех мицелярок. Они эффективные, но медленные в работе.
12.10.2016
У меня тоже мицелярка от ЧЛ, но хочу что-нибудь новое попробовать
Стоимость и замечательный состав подкупают Smile
12.10.2016
А я на столько привыкла к мицеляркам от Гарньер, что совершенно не хочу попробовать что–то другое Smile