Опубликовано 7 Апрель, 2017 - 15:54

Я приобрела этот бальзам вместе с шампунем из той же серии "Козье молоко". Мой отзыв на шампунь здесь
По цене очень и очень доступно, как и наверное все представители белорусской косметики.

В тандеме с шампунем они очень здорово работают, волосы мягкие, послушные, легко расчесываются! Сам бальзам легко наносится на волосы, держать его нужно на волосах всего 1-2 минуты, что конечно же не вызывает затруднений. Также стоит отметить приятный запах и большой объем баночки - хватит вам его очень на долго! К тому же я использую данный бальзам для облегчения процесса смывания хны (подробнее о процессе окрашивания здесь).
Но в применении данного бальзама есть два, на мой взгляд очень существенных минуса.
Во-первых, такая форма баночки очень неудобна для применения, особенно в душе. Представьте, вы открываете баночку, лезете туда рукой, пытаетесь нанести бальзам на волосы одной рукой, а другой в это время нужно держать баночку или крышку от бальзама, или же вам нужно будет закрыть баночку одной рукой, но не вымазав ее в бальзам это сделать просто не реально. В общем, для меня это оказалось крайне неудобно.

Во-вторых, бальзам жидковат, и он течет как при нанесении, так и в то время, когда находится на волосах.
Ну и третий минус, не особо существенный, но все же важный: бумажная этикетка под действием воды быстро приходит в непрезентабельный вид.
Я ставлю этому продукту четверку, потому что не смотря на такие существенные минусы, действие бальзама на волосы действительно очень хорошее! Рекомендую.

Другие мои отзывы на средства по уходу за волосами:
1. Укрепляющая сыворотка против секущихся кончиков от Гарньер Фруктис
2. Масло-эликсир от Гарньер Фруктис
3. Шампунь "Козье молоко" Белита Витэкс
4. Индийская хна для волос

Мои отзывы на другую белорусскую косметику:
1. Шампунь "Козье молоко" Белита Витэкс
2. Крем-корректор для проблемной кожи Белита Витэкс
3. Помада BelirDesign Smart girl Be color
Достоинства
  • Большой объем
  • Легкое расчесывание
  • Мягкость волос
  • Небольшой расход
  • Низкая цена
  • Отличный уход за волосами
  • Питает и оживляет
  • Превосходный блеск
  • Приятный запах
  • Хорошо смягчает волосы
Недостатки
  • Бумажная этикетка сморщилась от воды
  • Неудобная упаковка
  • Очень жидкий
Amalia_melрекомендует