Опубликовано 22 Сентябрь, 2014 - 11:10

Здравствуйте девушки! Хочу вам рассказать о моей очередной бестолковой покупке =) Быть может мой отзыв кого нибудь убережет от бессмысленной траты наших кровных денюжек!! Smile

Немного о моей проблеме

У меня с детства огромные синяки под глазами. И ничего тут не изменишь-тонкая кожа. Ну а я все как маленькая ведусь на рекламу и верю в чудеса, надеясь что что-нибудь да поможет. Давно уже пора смирится, но нет я в очередной раз покупаю какую-нибудь бестолковщину. Так у меня и оказался этот ролик! Покупала его кстати говоря очень давно года два назад уже все надписи с упаковки стерлись.

Внешний вид и цена

Покупала очень давно, поэтому извините меня цену назвать не могу. Просто напросто не помню. Кофеиновый ролик представляет собой маленький бутылек размером с ручку, на конце которого стальной шарик.

Ощущения от использования

Пользовалась я данным продуктом достаточно долго. Все надеялась, наивная, получить хоть какой-то результат. Благо пользовать очень удобно и приятно. Стальной шарик дает хороший массажный эффект и приятное чувство охлаждения.

Кстати говоря, средство дозируется очень экономно. Ложиться тонким слоем под глазки и быстро впитывается.

Ну и на этом все положительные впечатления заканчиваются. Дальше только негатив. Самое главное что нет эффекта: нет осветления теней под глазами и даже не уменьшает припухлость. Далее не очень приятный химический запах. Жалко упаковки не осталось а то я б вам показала какой там страшноватый состав.

Более того я после этого средства даже ощущала слегка сухость. Как то не удалось подружится с этим средством Sad А жаль столько было надежд!

Нестандартное использование

Ну как и обещала расскажу о необычном применение этого средства.

Так уж у меня бывает, что время от времени выскакивают какие-нибудь воспаления на лице. Но я ж не могу оставить их незамеченными! Мне надо обязательно все поковырять и оставить красный воспаленный ужас на лице! По рукам бы мне за это надавать.

Ну так вот однажды сотворив с собой такой ужас под руками не оказалось ничего обеззараживающего или того чтобы уменьшило красноту. На глаза попался только этот ролик. Уж не знаю что меня толкнуло это сделать, но я взяла и помазала свою катастрофу на лице этим роликом Smile Какого же было мое удивление, когда буквально через пару минут красноты стало в разы меньше и как бы все подсушилось. Вот такой вот интересный эффект.

Может это конечно и не очень полезно и не совсем правильно, но я теперь использую этот ролик только так Smile Но средство это не советую, так как свою основную задачу он не выполняет!

Достоинства
  • Охлаждает
  • Удобная упаковка
  • Экономичен
Недостатки
  • Никакого эффекта
Екаtеrинане рекомендует
22.09.2014
у подруги такой, видимо рассчитан на эффект плацебо и на холодненький ролик. Smile
22.09.2014
Видимо в нем есть спирт, раз подсушивает.
22.09.2014
Шоши скорее всего. Я потом брала у них такой же ролик только с дополнительным матированием. Бежевый такой. Так от него уже после одного применения кожа под глазами просто иссушена была! Видимо у них вся линейка такая проспиртованная Sad
22.09.2014
Тоже делала такую бесполезную покупку))) Года 4 назад и только этим летом разгребая завалы в ванне выкинула его, наконец-то! Smile
22.09.2014
Тоже надо выкинуть, поди уж срок годности кончился Big smile
22.09.2014
Екаtеrина, синяки под глазами - это индивидуальная особенность, она есть почти у каждого человека, кто встает по утрам под звон будильника))), и маркетологи этим пользуются. На самом же деле никакой крем от этого не избавит.

У меня тоже был несколько лет назад этот ролик. Просто увлажнение и ничего больше. Я тоже его по окончанию не выбросила из-за хорошей упаковки, а теперь аккуратненько вымыла и использую как массажер вокруг глаз, при этом добавляю капельку масла.
23.09.2014
TANYA_MINSK отличная идея! Тоже его помою и масел туда залью Wink
23.09.2014
Ролик очень плотно сидит в аппликаторе, масло туда не получится залить, я вымыла хорошенько все вместе, масло наношу под глаза и массажирую этой штуковиной
04.10.2014
Интересное наблюдение, я этот ролик так и выкинула не найдя другого применения
09.01.2015
был такой, немного припухлость по утрам убирал, но не более