Опубликовано 24 Ноябрь, 2015 - 16:22

✹✹✹ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!✹✹✹

Нашла у себя в косметичке сие "чудо", которое так и валяется без дела! А почему? Всё это вы узнайте ниже. Речь пойдёт о Кофеиновом ролике от Garnier.

Купила я его, как говорится, по старой памяти. Лет 10 назад, я им пользовалась, но вот, одолевали меня сомнения, то ли нравился, то ли нет...И решила проверить, купила снова. К слову, можно было бы и самой догадаться, что, если я не использовала больше одного тюбика, то он мне тогда не понравился. Даже, если сравнить с роликовым консилером от того же Гарнье, который сейчас снят с производства, которым я пользовалась на протяжении 5-и!! лет. Но, тем не менее, зачем-то я снова купила этот кофеиновый ролик...

Что вообще было обещанно производителем:

Гарньер создает Кофеиновый Ролик, специально разработанный для борьбы со следами усталости на коже вокруг глаз.

• Он сочетает в себе коктейль ингредиентов против усталости и легкое охлаждающее действие массажного ролика для эффективного уменьшения мешков и темных кругов под глазами. Как и косметологические техники массажа, охлаждающий массажный ролик в сочетании со стимулирующим действием кофеина помогает избавиться от отечности и усталости глаз. Увлажняющая гелеобразная формула содержит антиоксиданты винограда для уменьшения темных кругов под глазами.

ДЕЙСТВИЕ. Для меня оно оказалось полностью противоположным заявленному! Единственный плюс от ролика, это массажный эффект. Но, он не то, что не избавляет от отёков, он эти самые отёки и создаёт! После применения, под глазами, самые настоящие фингалы! По-моему мнению, этот ролик идеально подойдёт для образа какого-нибудь наркомана на Хэллоуин, не иначе! Laughing out loud

Вот, смотрите сами) Фото сделано минут через 10 после нанесения.

Благо, этот чудо-продукт сняли с производства! Но, где-то ещё распродают его остатки, поэтому, не неситесь в магазин, урвать последнее, я вам настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ этого делать!

Если хотите что-то от Garnier для кожи вокруг глаз, возьмите ЭТОТ КРЕМ. Я так понимаю, это новая линейка, которая ,возможно и заменяет снятый с производства ролик. Но, это средство, реально работает, и его я могу рекомендовать. А кофеиновый ролик обходите стороной, если где-то ещё увидите.

✹✹✹ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР!✹✹✹

Достоинства
  • Массажный эффект
Недостатки
  • Бесполезен против синяков
  • Вызывает красные пятна на коже
  • Не оправдывает обещаний
  • Не соответсвует рекламе
  • Не способен скрыть выраженные синяки
  • Не стоит своих денег
  • Никакого эффекта
  • Создаёт синяки!!!
Alyona_RUне рекомендует
такой же был эффект
долго лежал на полке, а потом "удалён в корзину" Big smile
разрекламировали...
24.11.2015
Я тоже пробовала такой, результата никакого.
24.11.2015
ужас какой эффект, я бы свои веки не доверила гарньеру(
раньше хотела такой ролик, только с цветом)
Хм...печалька, а не средство((
у меня был такой,лет 7 назад и очень нравился Big smile
24.11.2015
совсем не удачное средство!
24.11.2015
даа, создает вид, будто вы сильно плакали. наверное, вам не подошло, у меня знакомая пользуется, говорит, что холодит кожу и ей нравится
24.11.2015
ерундовский ролик))) своих денег не стоит) не зря я проходила мимо него)
давненько пробовала, вроде тюбик до конца был использован (перед применением по утрам охлаждала в холодильнике)
24.11.2015
Действительно очень эффективно, если нужно вжится в образ замученной и заплаканной женщины Big smile Хорошо, что сняли с производства! Smile
24.11.2015
Ужасный эффект, не думала, что такое может быть! Shock
ничего себе у Вас реакция Shock
был очень давно такой ролик, но эффекта никакого - ни хорошего, ни плохого.
разве что согласна на счет массажа)) сама идея с роликом хорошая, а вот гель бесполезный Sad
Кошмар, абсолютно противоположное действие заявленному Shock
25.11.2015
Отвратительное средство , брать не буду.У меня бывают отеки под глазами, гепариновая мазь мне в помощь Smile
25.11.2015
у средств Garnier всегда куча обещаний, а по факту эффекта ноль.
25.11.2015
Огромное спасибо всем, кто заглянул! А мнения по этому средству,действительно, двоякие, кому-то понравилось,кому-то совсем нет. Вот и я оказалась в ряду тех, кому совершенно не подошло Sad
26.11.2015
был когда-то давно, тоже повторно не покупала!
28.11.2015
неудачное средство
05.12.2015
У меня тоже такой был, эффекта 0, гарньер просто мастерски делает бесполезные вещи Big smile
06.12.2015
Одно время очень хотела его купить
06.12.2015
Большое спасибо всем, вновь заглянувшим! Smile
06.01.2016
Кошмар!Реально как фингал. Такое впечатление, что Гарнье опыты на русских женщинах ставят Shock Ghost Angry