Опубликовано 27 Октябрь, 2019 - 09:25

полгода или более
    около 800 рублей

Этот крем It’s skin Hyaluronic Acid Moisture Cream я купила ещё до применения азиатской системы по уходу за кожей (в январе 2019), затем (с апреля 2019) стала применять в многоступенчатом уходе вместе с гидрофильным маслом, пенкой и лосьоном от hada labo с превью и могу поделиться впечатлениями от использования за 10 месяцев (с января по октябрь 2019).

Крем для лица It’s skin Hyaluronic Acid Moisture Cream
На момент покупки у меня была обезвоженная жирная кожа, поэтому я хотела решить эту проблему с помощью увлажняющего крема. До It’s skin из масс-маркета были испробованы Garnier с экстрактом винограда, основной уход увлажнение нон-стоп, Nivea Care увлажняющий, Nivea Make-up expert, Natura Siberica защита и увлажнение spf 20 и Loreal гений увлажнения - ни один из них не был использован и наполовину (исключением был только проф крем от Christina увлажняющий азуленовый). Затем я решила попробовать этот крем от It’s skin.

ℹ️ Информация от производителя:

Превосходные увлажняющие и укрепляющие свойства гиалуроновой кислоты обеспечат здоровый вид и сияние кожи. Нежная гелевая текстура крема подходит для всех типов кожи. Для наилучшего результата применяйте после тоника и эмульсии.

Место покупки – магазин Подружка. Полная стоимость на данный момент (октябрь 2019) 885р (по акции 565р) Также, помимо Hyaluronic Acid (Гиалуроновая кислота) в линейке есть и другие кремы от it’s skin (Итс скин) – Aloe (Алое), Collagen (Коллаген) и Green tea (Зеленый чай).

Упаковка крема: Картонная упаковка, в которой находится тяжелая баночка из матового стекла с кремом защищенным мембраной.

Крем для лица It’s skin Hyaluronic Acid Moisture Cream
Весь состав:

WATER, GLYCERIN, GLYCERETH-26, DIMETHICONE, BIS-PEG-18 METHYL ETHER DIMETHYL SILANE, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, MALPIGHIA EMARGINATA (ACEROLA) FRUIT EXTRACT, PEG-11 METHYL ETHER DIMETHICONE, ETHYLHEXYL ISONONANOATE, PORTULACA OLERACEA EXTRACT (Портулак), VACCINIUM ANGUSTIFOLIUM (BLUEBERRY) FRUIT EXTRACT (Голубика узколистная), PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, PPG-26-BUTETH-26, CAPRYLYL GLYCOL, CARBOMER, TRIETHANOLAMINE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, FRAGRANCE, TOCOPHERYL ACETATE (Витамин Е), SODIUM HYALURONATE иалуронат натрия), DISODIUM EDTA, HIBISCUS SABDARIFFA FLOWER EXTRACT (Гибискус).

Объем – 50 мл

Срок годности – 36 месяцев с даты изготовления и 12 месяцев с момента вскрытия!

? Общие впечатления от использования крема:

+ им очень приятно пользоваться, лично мне баночка из стекла приносит гораздо больше радости, чем пластик;

+ у крема приятный косметический запах;

+ гелевая полупрозрачная текстура;

Цвет и консистенция крема
+ он легко распределяется по коже;

+ быстро впитывается;

+ на него легко наносится тональное средство;

+ расход достаточно экономичный, я покупала крем в январе и сейчас в баночке он всё ещё есть. Не знаю, успею ли израсходовать его до конца года (именно ежедневно я пользовалась им с января по май, затем реже, когда стала применять увлажняющий лосьон от Hada Labo, летом в креме вообще не было необходимости, и сейчас осенью пользуюсь им время от времени, чтобы закончить баночку).

Содержимое баночки с кремом
✅ Минусов мною не обнаружено! Однозначно, рекомендую к покупке!

Сейчас, по истечении почти года, моя кожа наконец-то стала меня устраивать, из очень обезвоженной, жирной и чувствительной, с постоянными высыпаниями, она стала ближе к нормальной, и мне достаточно совсем лёгкого тонального средства. Я знаю, что это заслуга не только этого крема, а всего многоступенчатого ухода за кожей и приема витаминов, но этот крем, обязательно, рекомендую к покупке ?

Nikatyuрекомендует
28.10.2019
Хороший крем. Тоже давно им пользуюсь, уже вторая банка ))
28.10.2019
Читала ваш отзыв)
Если крем (или что-то другое из косметического) хочется использовать до конца или купить второй раз, это победа Cool