Опубликовано 19 Апрель, 2017 - 09:51

Подгузники DaDa в последние годы стали невероятно популярны. Со старшим сыном мы не застали это всеобщее увлечение, но зато с младшим не могли не попробовать. Очень уж хорошие отзывы на Dada со всех сторон. В целом люди ими довольны и сравнивают с подгузниками Pampers.

Начну с того, что купить подгузники Дада не так и просто. Я видела их только в Ашане. Ну или в интернете. В моем городе есть группа ВК, где торгуют подгузниками. Начинали они именно с Дада, сейчас в ассортименте и другие марки. Цены тут приемлемые, а доставка бесплатная. Поэтому для меня не проблема купить Dada, так даже удобнее, ведь их привезут домой, а не придется тащить пачку из супермаркета. Но вообще такой сервис есть не везде. И получается, что купить Dada проблематично.

Цена порядка 200 гривен за пачку. Это примерно 7-8 долларов.

Подгузники DaDa Premium Дада Премиум отзыв

Сами по себе подгузники очень полномерные. Даже, наверное, большемерные. Если сравнить с обычным полномерным Памперсом, то Дада будут чуть больше, хотя на упаковках один и тот же вес, один и тот же размер.

Подгузники DaDa Premium Дада Премиум отзыв

Подгузники тонкие и мягкие как Pampers. В этом плане сравнение верно. Именно эту тонкость, гибкость и мягкость я ценю в подгузниках больше всего.

Жидкость распределяется равномерно.

Однако при наполнении подгузник становится тяжелым и слишком влажным внутри! И это при том, что ребенок находится в нем максимум 3 часа!

Протеканий не обнаружено, подходит для ночи.

Подгузники DaDa Premium Дада Премиум отзыв

Спинка не тянется, зато липучки тянутся.

Подгузники DaDa Premium Дада Премиум отзыв

В принципе подгузники Dada я могу назвать вполне достойными. Но всё же по качеству для меня являются лидерами Pampers Sleep and Play. Но могу сказать точно, что Дада в моем личном рейтинге идут сразу за Памперсами. И только потом все остальные.

Балл снижаю за то, что трудно найти в продаже, за влажность и тяжесть при наполнении. Но для себя решила, что в качестве замены Памперсам подойдут, хоть и аналогом их назвать нельзя.

Цена, тонкость, мягкость и полномерность - несомненные плюсы.

Подгузники DaDa Premium Дада Премиум отзыв

Мои отзывы о других подгузниках самых разных фирм:

Pampers New Baby

Bella Happy

Huggies Elite Soft

Huggies Classic

Pampers Sleep and Play

Helen Harper Air Comfort

90-100 рублей в день - мой заработок на Irecommend. Скрины, отзывы-лидеры и доказательства, что так может практически КАЖДЫЙ.

Вся правда об ОБЗОРАХ.

Мнение об общественной модерации (ОМ)

Lady Marmaladeрекомендует
19.04.2017
Я у нас про такие подгузники и не слышала)
У нас таких не встречала. Название подгузников интересное.
19.04.2017
Спасибо за отзыв! Очень полезный!
очень похожи на памперсы, и такие классные Львы!
19.04.2017
Прикольные с львятами. Я о таких даже не знала, сейчас столько новых марок Smile
19.04.2017
а мы Dada ещё не пробовали, хотя в продаже их видела) то, что ночь выдерживают, это хорошо, хаггисы например у нас ночь не справляются, а памперсы да, легко)
19.04.2017
Впервые слышу о такой фирме, но качество у них не самое плохое Smile
Как то брала их поштучно, когда были у мамы в Украине. с твоим мнением
полностью согласна, хоть в целом они вроде не плохие.
19.04.2017
Я впервые узнала об этой марке подгузников, даже в Ашане не встречала.
19.04.2017
не слышала о такой марке... может быть у нас только недавно появились!
19.04.2017
Смутно помню их, скорее всего я такие покупала сыну. Но теперь мы уже выросли из подгузников, и благополучно о них забыли Smile
19.04.2017
Сейчас огромный выбор подгузников, но мне такие на глаза точно не попадались и неплохие оказались в использовании.
19.04.2017
не слышала о такой марке
19.04.2017
Smile я про такие подгузники впервые слышу!
Надо присмотреться к таким подгузам!
19.04.2017
а у нас таких нет в продаже)
19.04.2017
Неплохие, не встречала таких в продаже Glasses
19.04.2017
Мне Дада намного больше оранжевых Памперсов нравится. Цена существенно дешевле, а качество намного лучше.
20.04.2017
Хорошие подгузы, не знала такое название)
20.04.2017
не слышала еще про такие подгузники Smile
20.04.2017
НЕ встречала такие у нас Smile
20.04.2017
Ох) трудно подобрать хорошие подгузники, их сейчас сколько развелось!
Первый раз вижу такие подгузники, даже в Ашане таких нет) цена очень даже хороша)
23.04.2017
Баттарейка , у нас этими ДаДа, наверное, только ленивый не пользовался)) Но я почитала комментарии к отзыву и поняла, что, похоже, в России их вообще нет. Они польские, и наверное, есть только в Украине, мы же "йдемо в Европу"))
20.06.2017
Мне нравятся эти подгузники, попе явно комфортно, но иногда все же преет кожа. Для профилактики опрелостей «проветриваемся» часто и при купании добавляю Череду с лавандовым маслом, это готовые экстракты Страна здравландия. Кожица выглядит здоровой, розовенькой.