Опубликовано 25 Август, 2021 - 21:41

Всем привет! Обожаю крымскую ароматную косметику. Увидела маску с пастой клубники от Царства Ароматов и не смогла пройти мимо. Надо отметить, что это далеко не первая маска от данного производителя, которую я использовала и оставалась довольной.

В тубе 140 г. маски, цена 240 руб. на момент покупки, покупала в косметическом магазине.

Информация от производителя:

Изготовлена по уникальной технологии, позволяющей сохранить полезные свойства натуральных компонентов. Скраб очищает кожу, улучшая ее дыхание и проникновение питательных веществ, выравнивает цвет и текстуру. Кожа становится нежной и шелковистой.

Ягодное омоложение:

Паста клубники оказывает мягкий отшелушивающий и отбеливающий эффект, способствует регенерации кожи, стимулирует выработку коллагена.

Масло макадамии и эфирные масла оказывают антиоксидантное действие, устраняют шелушение, повышают упругость и эластичность кожи, разглаживают мелкие морщины.

Консистенция маски очень густая, цвет розовый.

Она имеет аромат эфирных масел, запах очень приятный.

Туба очень удобная, легко выдавить необходимое количество маски.

Наношу маску на очищенную кожу на 15 минут. Распределяется маска-скраб по коже довольно легко. Иногда я массирую кожу, ведь в маске содержатся скрабирующие частицы. Смываю ее водой. Я использую спонж при смывании маски, после ничего не наношу. Моя кожа комбинированная, с выраженной Т-зоной.

Эффект: цвет лица становится более ярким и свежим. Кожа напитанная и увлажненная, надолго остается нежной и гладкой.

К счастью, компоненты маски аллергии не вызвали.

Я очень довольна данным продуктом, недостатков лично для себя не нахожу.

Ставлю 5 звезд.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Очень нежный скраб
  • Приятный аротмат
Baba yagaрекомендует