Опубликовано 1 Ноябрь, 2022 - 11:48

Начитавшись разных отзывов о Herbalife, очень переживала за результат, но он превзошел все мои ожидания.

-12 кг за 2.5 месяца

Свой путь похудения с Herbalife я начала в весе 76 кг.

Все уже знают, что для того, чтобы похудеть надо просто потреблять калорий меньше, чем тратить, нужно употреблять больше белка, свежих овощей, пить воду и, конечно же, физическая активность.

Белковый коктейль стал заменой ранее привычного приема пищи: завтрак и ужин. Рецепт моего коктейля: 250 мл молока 2,5% - 3,2% (какое было в наличии, такое и добавляла) + 100 мл воды + 3 ст. ложки коктейля, все это смешивала блендером и выпивала. Вкус зависит от того, какой коктейль был выбран, например, шоколадный, ванильный и со вкусом печенья очень сладкие, дыня и маракуйя менее сладкие. Есть еще специальный коктейль - ночной, но что по мне, то он отличался только в цене. Выпитой коктейль приносил чувство насыщения, после него не хотелось "съесть слона" или сорваться, но надо отметить, что этого чувства насыщения хватало на 2.5-3 часа. Поэтому в свой рацион я включила 2 дополнительных перекуса (первый перекус перед обедом включал фрукты; второй - после обеда кисломолочные продукты). На обед позволяла себе все, что хотелось, но безусловно в разумном количестве, не допуская переедания. Ужин коктейлем был уже практически перед сном (за час до сна). На такой "диете" я смогла за 2.5. месяца скинуть 12 кг, срывов за 2.5. месяца у меня не было. Было желание, но оно было вызвано тем, что я пропускала какой-то прием пищи и сильное чувство голода "нашептывало мне всякие гадости", поэтому для меня стало главным не затягивать с приемами пищи и есть каждые 3 часа. Спорта на момент похудения с моей жизни не было совсем, но худея моя кожа не обвисла, я считаю, что это произошло исключительно благодаря потреблению белка (коктейля, как дополнительного источника белка). Похудеть пол дела, надо еще вес удержать. После 2.5. мес я вошла в режим стабилизации, еще порядка 2 месяцев коктейль я употребляла только на завтрак. И за это время смогла скинуть еще 2 кг. Итого 14 кг и вес 62 кг.

В общей сложности я употребляла Herbalife около 6 месяцев, каких-либо негативных изменений в здоровье не произошло. Более того, кожа стала более подтянута, то, что я избавилась от лишнего веса придало легкости и уверенности.

После отказа от Herbalife не произошло резкого набора веса, правда я старалась придерживаться определенного калоража в течение суток. Спустя год произошла небольшая прибавка в весе +2 кг, которая была исключительно "на моей совести". До сих пор держу дома баночку коктейля, чтобы позавтракать им в те дни, когда опаздываю и нет времени на приготовление полезного, сытного, но не очень калорийного завтрака.

Что я хочу сказать в итоге: коктейль Herbalife отличное дополнение белка, которого многим людям не хватает, он прекрасно насыщает, но при этом порция содержит мало калорий, за счет чего помогает скинуть лишний вес.

Достоинства
  • Быстро и хорошо насыщает
  • Вкусный, легкий, низкокалорийный
  • Дополнительный белок
  • Помогает худеть
Недостатки
  • В данный момент не обнаружено
chesnokovajuliaрекомендует