Опубликовано 21 Март, 2024 - 21:37

На той неделе посетили ЗАМОК ЗАБЫТЫХ ИСТОРИЙ - Фантасмагория-шоу - это история о добре и зле, и конечно, обязана была победить любовь!

Да, история знакомая многим, но актуальная во все времена. И только объединившись можно победить зло! 😈

За час до мероприятия начинается приветственное шампанское и вкусняшки, красивые фотозоны и конечно выход актёров и аниматоров.
Некоторое время дается на фотосессии и вот, выходят Король и Королева, чтобы объявить начало танцевального бала.
Все, кто пришёл в костюмах принимали участие в танцах, а по итогу были выбраны король и королева бала, награждали за самый лучший костюм. Ребятам надели короны и вручили подарки, а затем всех пригласили в зал.

Представление состоит из двух частей, разделяет их получасовой антракт, можно сходить на фотозоны или купить мороженое.

Мне очень понравился мультимедийный экран на сцене, который показывал нам место действия актёров (преисподнюю, лес или замок и тд.), прикольные картины, дополнительные огни и свечения, всё это добавляло антураж и эмоциональное давление. А ещё туман, он так красиво стелется, добавляет таинственности.... И так мерцает под всей этой светомузыкой, которая кстати, периодически била мне в глаз 😂. А какие шикарные были моменты, когда так неожиданно включали фейрверк! Очень красиво и довольно-таки часто.

Актёры выходили к сцене из зала, и справа и слева, а потом так же и уходили, можно было рассмотреть их поближе, а на кого-то даже шипели тёмные силы 🤣

Был момент, когда стало страшно за девушку, костюм видимо атласный, скользкий и у них не совсем получалась поддержка, но ребята молодцы, выкрутились!))

Помимо интерактивного экрана эмоций добавляли живые исполнения на скрипке и клавишах. Некоторые музыкальные композиции прям за душу брали! Считаю, что можно записать отдельные треки, так волнующе и красиво это было!
Приложу момент бала в замке, мне очень понравилась здесь музыка.

Был у меня ещё момент, когда захотелось всплакнуть, такая утопичная песня была, и принц маленький её пел, но так не бывааает 😭 это только в скааазках...

Покорила меня и девушка в красном, играющая на стороне Тьмы, вот это голос, вот это песня! Не могла от неё оторваться 🖤

Понравилась песня Двэйна после битвы, тоже крутая, и мотив и исполнение, но звук как-то периодически утихал, что-то с аппаратурой наверное.

Ну, а потом Тьма пошла в ва-банк!
Подставы, зло, предательство, убийство... Маленький принц остался один и только друид приютил его.
Прошло десять лет, пока принц вырос, окреп и научился боевому искусству.
А тут и любовь.... ❤ и теперь её надо спасать!

А какая была битва между двумя братьями!!! Ещё и под исполнение оперы Огненной Сирены, хоть я в этом ничего и не понимаю, но это было сильно! И казалось битва длилась вечность, ведь сотни на одного это не честно! Но как же хорошо, что добро победило. 💪✨

Настал мир и покой в этом царстве, и все жили долго и счастливо 💕

Ну и конечно, нам, сидя на кресле на попе ровно, кажется, что всё это легко и просто, а вы попробуйте покрутиться, так, как они! И чтобы всё это смотрелось красиво, эстетично и гармонично....

Достоинства
  • Великолепные голоса
  • Живая музыка
  • Запоминается надолго
  • Конкурс на короля и королеву
  • Маскарад
  • Прием с шампанским
  • Сказочно
  • Скрипач
  • Фотозоны
  • Ярко
Недостатки
  • Яркие огни били в глаза, настроить микрофоны
InKiss90210рекомендует