Опубликовано 18 Сентябрь, 2017 - 11:20

750 руб.

Здравствуйте, дорогие девушки!

За почти 10-летенюю борьбу за стройные ножки могу с уверенностью сказать: даже самый дорогой крем не сделает бедра стройнее без правильного питания. Мажься-не мажься, но увы и ах, чудодейственной сыворотки еще не изобрели. Когда я начинаю следить за питанием и делать самые простые упражнения - эффект вижу и без крема. Поэтому, конечно, за такую цену (ок. 750 руб.) покупать крем смысла не вижу. И второй раз точно его не куплю.

Однако сам крем не так уж плох. Структура достаточно легкая, не жирная. Он впитывается быстро, не липкий, запах абсолютно нейтральный. Не охлаждает и не горячит кожу. То есть - намазалась и забыла, "сушить" и ждать, пока впитается, не надо. Кожа после него приятная на ощупь, более гладкая и мягкая. На этом все достоинства заканчиваются. Умопомрачительного похудения ждать не стоит. Конечно, своих денег он не стоит. На мой взгляд, адекватная цена ему - ровно в 2 раза меньше. В конце концов, если эффекта нет, то зачем переплачивать? Тем более, есть более дешевые "как бы антицеллюлитные" крема (хотя такие же бесполезные, если не прибавлять диету и спорт).

Всем удачи в нелегкой борьбе за стройность!

Достоинства
  • Быстро впитывается, увлажняет
Mimiamoreне рекомендует
Вот согласна этот тип кремов для похудения и против целлюлита-сразу провал! Ну не может крем повлиять на жир не на ту глубину он работает.