Опубликовано 29 Октябрь, 2018 - 10:07

Вы пользуетесь масками, кондиционерами или бальзамами для волос после того, как воспользовались шампунем?

С ними волосы после шампуня становятся еще более мягкими и шелковистыми. Порой даже укладка не требуется - волосы ложатся сами "как надо". Вот как раз для меня - я не умею делать укладки.

У меня всегда в арсенале есть что-то из этого списка.

И вот, мне выпала возможность попробовать профессиональные, брендовые средства для волос.

На бесплатное тестирование мне были предоставлены шампунь и кондиционер.

О шампуне я писала отзыв отдельно и теперь настало время представить Вашему вниманию

✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨

КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ТОНКИХ ВОЛОС FULLDENSITY BIOLAGE advanced MATRIX.

✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨

?????????????????

Ссылка на кондиционер на официальном сайте бренда.

?????????????????

Что же это за бренд? ?

MATRIX – ведущий бренд в сфере профессионального окрашивания и ухода за волосами. MATRIX входит в подразделение профессиональной продукции ЗАО L`Oreal.

В 1980 г. бренд основан американским парикмахером Арни Миллером.

В 2000 г. MATRIX стал частью группы L`Oreal.

В 2003 г. бренд MATRIX появился в России.

Сегодня бренд представлен в более, чем 50 странах мира.

Кондиционер представлен в мягкой, пластмассовой, "стоячей" тубе серебристого цвета:

Что обещает нам производитель от использования данного кондиционера:

Увеличивает диаметр* и снижает ломкость волос для придания им видимой густоты и ощутимой плотности**. Кондиционер Biolage Fulldensity™ (ФуллДенсити) ухаживает за волосами без утяжеления, питает и укрепляет их, делая более объемными и придавая блеск. Без парабенов.

*Увеличение диаметра волоса при использовании совместно с уплотняющим спреем Biolage Fulldensity™.

**При использовании системы из шампуня и кондиционера.

Объём: 200 мл.

На тубе есть вся информация о производителе, составе, сроке годности.

Изготовитель: Испания. ??

Так же имеется наклейка, где вся информация адаптирована для русского потребителя:

aqua/water,

biotin,

safflower glucoside,

zinc pca,

limonene (f.i.l. d173999/1)

Данная марка не заявляет о своей БИО или ЭКО принадлежности к средствам по уходу за волосами. Это профессиональная косметика, которая состоит из химии.

Открываем крышечку:

Внутри кондиционер. Какой он?

Консистенция: густая и жирная.

Аромат: если шампунь сильно источает аромат ментола, то здесь он тоже присутствует, но с чем-то сладковатым в составе. В итоге он и остается на волосах примерно 2-3 часа, а потом начинает по тихоньку исчезать.

Нанесение: наносится очень легко, быстро распределяется по волосам, как бы впитываясь в них. Не "висит" сосульками.

Оставила на три минуты и смыла.

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Эффект очень понравился! Волосы мягкие, шелковистые, струятся сквозь пальцы.

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Блеск тоже присутствует. Видно на фотографии со вспышкой:

Волосы высушены феном без всяких укладок... я их вообще делать не умею, если честно.

Объем присутствует. Что не может ни радовать! Выгляжу теперь явно лучше. ?Волосы легли как надо!

Что же кондиционер НЕ делает:

• не утяжеляет волосы
  • не делает их жирными (на вид)

Это большой плюс. Многие подобные средства слишком жирные по своей консистенции и стоит только попасть им чуть выше середины волос - волосы как будто и не мыла.

Этот кондиционер не только хорошо наносится, но и хорошо смывается с волос (остаток, который не впитался и оказался лишним для волос).

Без него конечно бы не было бы такого эффекта.

Спустя 24 часа мои волосы выглядят отлично. Эффект густоты все ещё присутствует. Обычно уже через 18 часов мои волосы выглядят как на предыдущей фотографии с пометкой «до» ??

Чтобы волосы "определились" подходит им данное средство или нет - одного применения не достаточно.

??‍♀️??‍♀️??‍♀️??‍♀️??‍♀️??‍♀️??‍♀️??‍♀️??‍♀️??‍♀️??‍♀️??‍♀️??‍♀️??‍♀️??‍♀️??‍♀️??‍♀️

Я буду использовать этот кондиционер 7 дней каждый день.

??‍♀️??‍♀️??‍♀️??‍♀️??‍♀️??‍♀️??‍♀️??‍♀️??‍♀️??‍♀️??‍♀️??‍♀️??‍♀️??‍♀️??‍♀️??‍♀️‼️

И так, мои впечатления за 7 дней.

После использования этого кондиционера волосы становились еще мягче. После шапки я не выглядела прилизано.

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

А самое главное: мой сынишка оценил преображение волос - уткнется мне в волосы носиком и гладит их приговаривая "Мамочка, как вкусно ты пахнешь!".... согласитесь, что это лучшая похвала и я обязана ей данной линейке и производителю!

Спасибо Вам, за минуты такого счастья и красивые волосы!

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Serena39рекомендует
29.10.2018
Красивые и ухоженные волосы! Сказка ! ?