Опубликовано 9 Июль, 2019 - 17:34

Доброго дня всем читателям Irecommend!

Сегодня мой отзыв про кондиционер для уплотнения волос Matrix Biolage FullDensity. Им нужно пользоваться после шампуня из линейки. При желании и финансовыз возможностях можно приобрести маску, спрей и ампулы.

Мои волосы - натуральные, не окрашенные, пористве от природы, не убитые. Кожа головы жирная.э со всеми вытекающими отсюда проблемами.

*** Цена, место покупки, характеристика ***

Купила 250 мл на Wildberries за 814 рубля (чек в "Подтверждащих документах"). Высокая цена. Я видела и дешевле на том же сайте.

Кондиционер Matrix Biolage FullDensity

Дозатора нет. Густой. Обладается ярко выраженным ментоловым ароматом. Остается небольшой пленкой после смывания. Естественно, наносить на кожу головы нельзя.

Кондиционер густой с приятным запахом ментола

Состав на фотографии ниже. Там же производитель указал всю важную информацию.

Состав, способ использования и обещания производителя шт

Обещания производителя:

Увеличивает диаметр* Снижает ломкость волос для придания им видимой густоты и ощутимой плотности**.

Признаюсь, я не уповала на шампунь, ведь его цель очищение и правильная подготовка волос к дальнейшего нанесению средств из линейки. Я наивно полагала, что бальзам действительно способен покрыть специфической пленкой волосы, что они будут казаться плотнее. А так как ониу меня страшно пушаться, всегда обращаю внимание на подобные обещания. Сейчас еще раз убедилась, что нет, это работа масок, кремов.

*** Как использовала. Впечатление ***

Matrix советует использовать кондиционер в тандеме с шампунем, как минимум:

Кондиционер Биолаж наносится на влажные чистые волосы, отступая от корней 3-5 сантиметров. Через несколько минут его необходимо смыть большим количеством воды. Дополняет положительные свойства шампуня той же серии.

Я помыла голову их же шампунем над ванной (вниз головой), промакнула полотенцем и нанесла кондей на 3 минуты. Пробовала на 10. Разницы нет. Аккуратно смыла, чтобы он не попал на кожу головы. Высушила естественным путем на 70 процентов. Посушила феном на бращинге с натуральной щетиной без вытягивания.

​​​​​Результат меня не удивил. Знаете, это самый обычный кондиционер. Да, аолосы мягкие, но они у меня просто не убитые. Ничего особенного. И если шампунь я куплю еще, то кондей только за рублей 450 максимум.

Кондиционер + шампунь

*** Плюсы и минусы ***

Из плюсов отмечу:

"+" приятно пахнет. Мне всегда нравились свежие ароматы.

"+" не плохо кондиционирует. Волосы после него не спутанные, не солома. Просто норм.

К минусам отнесу:

"-" цена высока за среднестатистический результат.

"-" ничего он не утолщает, не правда.

*** Мои оценка и выводы ***

Кондиционеру в первую очередь за его стоимость ставлю 3. Куплю только если будет значитель дешевле 814 рублей. Это средний результат цена завышена.

Возможно вам будут интересны другие мои отзывы о продукции Matrix:

? Шампунь из этого отзыва ☝️Biolage Fulldensity. Хорош для "жирных" волос

? Красный шампунь Matrix Total Results - и мои волосы мочалка ?

? Эликсир Matrix Total results. Вот это крутая штука

Эликсир Break Fix от Matrix Total Results
Буду рада, если мой отзыв окажется вам полезен. Smile

Достоинства
  • Не провоцирует загрязнения
  • Освежает голову
  • Приятный ментоловый запах
  • Смягчает волосы
Недостатки
  • Нет никакого утолщения
  • Цена не соответствует результату
MiRa_6не рекомендует
09.07.2019
Жаль не впечатлил Smile
Благодарим вас за такой подробный отзыв о кондиционере для уплотнения волос BIOLAGE Full Density. Для более выраженного эффекта рекомендуем использовать уплотняющий спрей из той же гаммы, так как несмываемые продукты остаются на волосах, обволакивая и создавая защитную пленочку, за счет чего волос становится более плотным.
Спасибо, что выбираете BIOLAGE!?