Опубликовано 4 Апрель, 2018 - 12:53

полгода или более

Очередной мой любимчик от Matrix - кондиционер Biolage FullDensity.

Кондиционер, как и шампунь этой же серии, имеет специфический ментоловый запах, ОЧЕНЬ освежает во время использования (в холодное время года это может вызывать некоторый дискомфорт, но летом или после спорта, например, отлично освежает), консистенция достаточно густая (примерно как у MATRIX Total Results So Long Damage), распределяется по волосам легко, достаточно экономный.

Волосы действительно становятся визуально толще, особенно кончики, волосы как будто становятся более одинаково толстыми по всей длине, легче расчёсываются, в то же время они рассыпчатые, очень блестят на солнце, в общем, работает кондиционер на 5+!

Но разумеется есть и минусы. Первый – запах и ментоловый эффект, очень охлаждает голову во время использования, аромат сохраняется до высыхания волос (после высыхания едва уловим, если не пользоваться несмывашками, если пользоваться – легко забивается ). Второй минус вытекает из первого – в сочетании с шампунем от перхоти той же серии (к которому якобы подходит любой кондиционер) даёт на второй день ощутимый запах грязных волос. Есть подозрение, что шампунь MATRIX Biolage Scalpsync – не единственный, с которым этот кондиционер не сочетается, да он и не обязан по идее.

Несмотря на эти недостатки, этот кондиционер – мой любимец, со своими прямыми обязанностями он справляется на отлично, так что тем, кого не смущает запах - рекомендую!

Достоинства
  • Качественный
  • Освежает голову
  • Придает блеск
  • Уплотняет кончики
  • Утолщает волосы
Недостатки
  • Подходит не ко всем шампуням
  • Специфический запах
Sibilla11рекомендует
19.04.2018
Tired запах грязных волос - это не совсем приятно))
19.04.2018
Это ужасно,я не могла понять, откуда он вообще взялся! Но это заслуга только шампуня, кондиционер хорош Smile
27.05.2018
на кожу головы можно не наносить и холодить не будет )
27.05.2018
На шею, спину и плечи всё равно попадает.
10.09.2018
Надо будет попробовать этот бальзам?
11.09.2018
Попробуйте, мне вообще кажется, ментол лучше для жаркого времени года подходит Wink
08.10.2018

Сразу захотелось попробовать. На лето куплю Smile , ведь кондиционер ментоловый.
09.10.2018
Я сейчас тестирую несмывашку из этой серии - тоже ВАУ!!!!! Но сезон конечно я выбрала не совсем подходящий Big smile