Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 14:18

Здравствуйте!

Сегодня о самом большом разочаровании месяца. Речь пойдет о кондиционере Matrix Biolage Full Density Conditioner. Конечно, он не заслуживает оценку 1, но едва дотягивает до 4-. Не такого результата ожидаешь от столь расхваленной фирмы.

Кондиционер для утолщения волос. Продукт работает на поверхности каждого волоса, чтобы расширить его диаметр, оставляя Ваши волосы ощутимо толще при одновременном снижении ломкости.

От природы у меня густые и жесткие волосы, однако после многократных "походов в блонд" и вытягиваний утюжком, они стали невероятно тонкими и ломкими.

ВОТ ЧТО ОБЕЩАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:

Увеличивает диаметр* и снижает ломкость волос для придания им видимой густоты и ощутимой плотности**. Кондиционер Biolage Fulldensity™ ухаживает за волосами без утяжеления, питает и укрепляет их, делая более объемными и придавая блеск. Без парабенов.

*Увеличение диаметра волоса при использовании совместно с уплотняющим спреем Biolage Fulldensity™.

**При использовании системы из шампуня и кондиционера

Запах: в процессе использования пахнет жвачкой "Свежая мята", но после смывания на волосах остается стойкий запах средств от педикулеза. Да, я знаю, как пахнет шампунь от вшей, если у вас была младшая сестра, которая ходила в детский сад, то вам, вероятно, также известно об этом "благородном аромате". Ванную пришлось проветривать, находиться там было невозможно.

Консистенция: не могу назвать этот кондиционер густым, на волосах распределяется комочками, то есть его нужно втирать в волосы, чтобы распределить равномерно. Смывается просто. Держала я его 2 минуты, производитель предлагает от 1 до 3 минут "пребывания" средства на волосах.

Нанести на влажные волосы после использования шампуня Biolage Fulldensity™. Оставить на 1-3 минуты, смыть. В случае попадания в глаза немедленно промыть водой. Для достижения наилучшего результата воспользуйтесь спреем Densifying Spray Treatment для придания волосам густоты и объема.

Результат: волосы стали мягче, как после обычного кондиционера из соседнего магазина. Никакой экстраординарной мягкости, свежести. Мои тонкие пакли остались такими же тонкими. Единственное, что изменилось, это шикарный блеск даже на поврежденных участках моих волос.

Но этого мало! Мало, как за такую цену (а цена около 700-800 рублей)! Как мне кажется, это большое темное пятно на репутации бренда, а не кондиционер для волос!

Состав на фото:

Такой же результат мне когда-то давали бальзамы от "Бабки Агафьи" за 70 рублей, еще лучший результат получаю от кондиционера ESTEL за 400 рублей. Но там его целый литр за эти деньги! Литр, Карл! А не 200 миллилитров, как у Matrix Biolage Full Density Conditioner.

Возможно, если у вас от природы аномально тонкие и редкие волосы, результат будет. Однако если ваша шевелюра стала таковой после многократных механических и химических повреждений, как вот у меня, то кондиционер вам - как мертвому припарки.

Не знаю, возможно, это такая лакшери-профилактика педикулеза, или фишка фирмы, но мне принципиально не понравился этот кондиционер. Более того, от целого комплекса шампунь-кондиционер ожидала слаженной эффективной работы. Большой плюс - прекрасный блеск даже на очень поврежденных волосах. Все остальные параметры - полный провал.​

tiareflowerне рекомендует
04.06.2016
Все чаще замечаю плохие отзывы об этой фирме, что с ней стало? Проф, а такое качество...
Боюсь покупать такие дорогие средства для волос,думаю,что они меня только разочаруют( вам не повезло Puzzled
Обидно, что от профа результат, как от Агафьи Sad
Не стоит своих денег...
04.06.2016
Жесть запах Big smile
05.06.2016
Тоже пользуюсь этим шампунем и кондиционером, по мне неплохой,волосы мягкие, объемные, блестящие, но уплотнения нет вообще
06.06.2016
Не стану пробовать этот продукт( Спасибо за подробный отзыв.