Опубликовано 16 Август, 2022 - 09:31

Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв 🙋‍♀️

Наши волосы и кожа головы ежедневно подвергаются негативному воздействию внешней среды, а также иногда подвергаются использованию различных укладочных средств. Самый быстрый и эффективный способ очищения волос и кожи головы от пыли, пота и прочего - использование шампуня.

В этом отзыве хочу рассказать о шампуне L’Oreal Professionnel Serie Expert Pro Longer, который не только прекрасно очищает волосы и кожу головы, но и имеет ряд других преимуществ

Бренд: L’Oreal Professionnel

Объём: 300 миллилитров

Тип: для всех типов волос, в особенности для сухих и повреждённых

На что направлено действие шампуня: очищает и уплотняет волосы

Стоимость: от 965 рублей

Где приобрести: на официальном сайте, в специализированных магазинах

Для начала остановлюсь на том, что данный шампунь представлен в 3 разных объёмах: 300, 750 и 1500 миллилитров. У меня в пользовании объём в 300 миллилитров. Он выглядит довольно аккуратно, а оформление можно было бы назвать простым, если бы не яркий малиновый цвет флакона. Поначалу я думала, что это цвет шампуня, но это оказалось не так))

L’Oreal Professionnel Serie Expert Pro Longer

Флакончик изготовлен из прозрачного пластика, он хорошо лежит в руке, не выскальзывает во время использования.

Флакон шампуня оснащён крышкой флип-топ, закрывается до щелчка, прилегает плотно, в горизонтальном положении продукт не вытекает

L’Oreal Professionnel Serie Expert Pro Longer

Шампунь подаётся через небольшое круглое отверстие, которое аккуратно выдаёт продукт, а податливый к нажатию флакон позволяет контролировать необходимое количество продукта

L’Oreal Professionnel Serie Expert Pro Longer

Кстати, с момента первого вскрытия шампунь годен к использованию в течение 12 месяцев, а общий срок годности моего флакона истекает в марте 2025 года. С этой и другой информацией можно ознакомиться с обратной стороны на этикетке, где также имеется информация о производителе, и составе

L’Oreal Professionnel Serie Expert Pro Longer

В этом шампуне меня привлекло то, что он способствует уплотнению волос и увеличивает их сопротивляемость внешним физическим факторам благодаря входящим в состав филлерам А-100.

В полном виде состав выглядит следующим образом:

aqua / water / eau, sodium laureth sulfate, sodium chloride, cocamidopropyl betaine, dimethicone, citric acid, hexylene glycol, sodium benzoate, sodium hydroxide, amodimethicone, carbomer, guar hydroxypropyltrimonium chloride, trideceth-10, glycerin, salicylic acid, glycol distearate, arginine, panthenol, mica, benzyl salicylate, benzyl alcohol, peg-100 stearate, linalool, steareth-6, phenoxyethanol, limonene, coco-betaine, trideceth-3, hydroxycitronellal, ci 77891 / titanium dioxide, citronellol, alpha-isomethyl ionone, aminopropyl triethoxysilane, acetic acid, fumaric acid, polyquaternium-6, tetrasodium edta, parfum / fragrance

Отдельно хочу остановиться на аромате шампуня L’Oreal Professionnel Serie Expert Pro Longer. Он ощущается довольно активно, но не раздражает обоняние и не надоедает. Это аромат профессионального средства, приятный, мягкий, немного сладковатый. Мне очень нравится, что он ощущается на волосах легкой ароматной вуалью в течение некоторого времени, даже после их полного высыхания.

Шампунь имеет приятный молочный оттенок, а текстура у него в меру густая и текучая, его удобно извлекать из флакона и наносить на голову.

L’Oreal Professionnel Serie Expert Pro Longer

Пенообразование шампуня очень хорошее, благодаря чему наблюдается его экономичный расход, ведь из совсем небольшого количества продукта, пена получается густая и объёмная

L’Oreal Professionnel Serie Expert Pro Longer

Если наносить продукт на волосы, то пена становится объёмной и воздушной

Мои волосы.

Стоит отметить, что 11 месяцев назад я сделала процедуру по выпрямлению волос ботоксом, эффект от процедуры перед началом применения L’Oreal Professionnel Serie Expert Pro Longer уже практически прошёл.

Волосы у меня пушистые и пористые от природы, а также сухие по всей длине, соответственно, важно, чтобы шампунь не усугубил ситуацию и не пересушивал волосы

Шампунь разработан специально для тех, кто мечтает о красивых и длинных волосах. Профессиональная формула направлена на восстановление плотности волоса по всей длине и сокращение секущихся кончиков до 96%. Пудровый цветочный аромат c морскими нотами переносит в теплый летний день и притягательным шлейфом остается на волосах. Запатентованная технология Филлер-A100 объединяет два активных компонента: филоксан и поликватерниум PQ6. Они уплотняют волосы, придают им силы и увеличивают их сопротивляемость внешним агрессивным факторам.Теперь упаковка всех средств Serie Expert на 100% состоит из перерабатываемого пластика, за исключением крышки и этикетки. L’Oreal Professionnel уже 110 лет заботится о красоте женских волос: созданный в Париже, бренд является воплощением французской элегантности.

Обычно я использую шампунь 1 раз в 2 дня, в этом случае, промываю волосы 2 раза: первый раз смываю накопившиеся загрязнения и укладочные средства (если они есть). А во второй раз шампунь проявляет функции, возложенные на него производителем.

L’Oreal Professionnel Serie Expert Pro Longer прекрасно очищает волосы, не пересушивая их, волосы очень мягкие и приятные на ощупь.

Отмечу, что мои волосы данный шампунь не спутывает и хорошо смывается.

L’Oreal Professionnel Serie Expert Pro Longer

Я использовала данный шампунь несколько недель, а на прошлой сделала процедуру кератинового выпрямления. Это значит, что ближайшие несколько месяцев мои волосы будут становиться жирными и грязными на вид уже к вечеру. Из этого следует, что сейчас я мою голову каждый день. И мне нравится, что шампунь бережно очищает волосы и кожу головы, не провоцирует появление перхоти и зуда

ПОСЛЕ использования L’Oreal Professionnel Serie Expert Pro Longer

При ежедневном мытье волос я наношу шампунь лишь 1 раз, и мне нравится, что небольшое количество продукта хорошего очищает волосы и кожу головы

ДО/ПОСЛЕ использования L’Oreal Professionnel Serie Expert Pro Longer

При использовании шампуня L’Oreal Professionnel Serie Expert Pro Longer я отметила следующие его положительные стороны:

• очень экономичный расход;
  • хорошее очищение;
  • приятный аромат;
  • не провоцирует появление перхоти и зуда;
  • подходит для ежедневного использования.

По итогу использования шампуня в течение нескольких недель я однозначно рекомендую его к покупке, ведь он хорошо, а главное бережно очищает кожу головы и волосы 👍

Спасибо за внимание 😊

Достоинства
  • Волосы после мытья выглядят ухоженными и здоровыми
  • Запах приятный
  • Не вызывает зуда и раздражения
  • Не сушит
  • Отлично очищает корни и длину
  • Ощущения чистоты на волосах
  • Хорошо пенится
  • Хорошо смывается
  • Экономичный расход
Nюta Wazowskiрекомендует
Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв. Мы рады, что шампунь бережно очищает Ваши волосы и кожу головы, не провоцирует появление перхоти и зуда.
16.08.2022
Волосы выглядят очень красиво 😍я бы с удовольствием попробовала такой шампунь на своих волосах!
Спасибо 🥰
отличное средство)) красивые волосы)) Love
Благодарю 🌷
Хороший результат на волосах, но и то, что пена пышная тоже большой плюс
16.08.2022
очищает волосы, не пересушивая их, волосы очень мягкие и приятные на ощупь
по описанию явно удачный шампунь!
Хороший )) Волосы выглядят очень ухоженно
18.08.2022
Результат после применения шампуня впечатляет 👍
18.08.2022
Нравится, что хорошо очиащет
25.08.2022
ДЛя меня очень важно, что не вызывает зуд кожи головы.)