Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 17:01

Ку-ку!А я к вам с еще одним отзывом)Как писала в отзыве ранее на другую помаду этой марки, захотелось мне красную помаду)В итоге у меня оказалось две представительницы этой марки №623 Рейнское вино и еще одна помада из другой серии)

Итак расскажу вам об этой очень даже замечательной помадке)

Упаковка: как и все помады этой марки, упакована в картонную коробочку с описанием серии, состава, производителя и т.д. Сама упаковка подкачала... корпус помады выполнен из дешевого белого глянцевого пластика. мне не нравится(

Запах и вкус: фруктовый, немного химический, при облизывании губ чувствуется, лично меня не напрягает)

Текстура: плотная, немного даже сливочная, за счет чего создается влажный блеск.

Цвет: красный уходящий в малиновый. При искусственном освещении становится ярко-малиновой. Но если наносить кистью, то цвет становится более приглушенным и спокойным, а если ко всему промокнуть салфеткой, то оттенок становится вполне носибельным на каждый день.

Стойкость: несмотря на мягкую текстуру, помада достаточно долго держится на губах, около 5 часов, но со временем пропадает ее глянец, губы ни капли не сушит.

В общем, рекомендую, девочки, особенно за смешную цену в районе 150-180 руб!)

Если вам понравился мой отзыв, то вы можете почитать также мои отзывы на классные карандаши эль коразон и Стилл, помаду и блески для губ))) Краска для волос Капус

а также отзывы на первую помаду с Алиэкспресс, лаки для ногтей Лак с эффектом драгоценных камней и Зеркальный лак

Лаковая новинка от Golden Rose

просто отвратительный бальзам для губ

Aurelia №205 Лунный свет

Essence colour & go №122 Chic reloaded

NailLOOK Holographic 31011 и 31013

NailLOOK Croco

EL CORAZON Active Bio-gel Large Hologram (обновленная серия)

Brigitte Bottier Professional Nails Gel Formula №17

Chatte Noire Серия Суперголограмма

Wet'n'wild Megalast Salon nail colour в оттенке E2172 Disturbia.

Eva Mosaic Лимитированная коллекция GRANITE

Лак для ногтей DIVAGE Salt & Pepper

Lux Visage Sahara

Достоинства
  • Действительно влажный финиш
  • Доступная цена
  • Не липкий
  • Не сушит
Недостатки
  • Дешевая упаковка
SashaE.рекомендует