Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 14:52

Привет!Долго думала стоит ли писать 341 отзыв на данный блеск и все таки решила написать)) С блесками данной марки знакома еще года с 2009, и они всегда есть у меня в косметичке) За несколько лет я перепробовала почти все оттенки кроме №08 и №10) а на данный момент у меня 5 оттенков о которых я сейчас вам и поведаю)

Сейчас примерная стоимость блеска в зависимости от места покупки от 150 до 200 руб.

Итак, сначала пройдусь по ТХ блесков.

Упаковка: мягкая пластиковая туба, из которой при нажиме в аппликатор подается блеск, удобно красить губы одной рукой)

Аппликатор: нейлоновая кисть, хорошо распределяет блеск.

Запах: сладковатый, с нотами ванили, но мне не особо приятен, поскольку навязчивый и со временем прогоркает..

Вкус: при попадании на зубы или язык ощущается привкус чего-то старого...

Текстура: густая, плотная, напоминает жидкую тянущуюся глазурь. Блеск достаточно липкий и ощущается на губах, так что это будет минусом для тех, кому не нравится ощущение присутствия блеска на губах. а я наоборот такое ощущение очень люблю)) Вообще, что удивительно- практически все оттенки у меня при нанесении забиваются в складки, но то ли из-за такой сливочной текстуры, то ли из-за чего-то другого, спустя небольшой промежуток времени блеск самовыравнивается и привет лаковые губы)

Стойкость: около трех часов без перекусов, спустя это время блеск впитывается в губы.

Уход: есть определенно. Из-за густой плотной текстуры блеск защищает губы от негативного воздействия окружающей среды, во время и после его использования губам комфортною.

А теперь перейдем к самим оттенкам.

№01- молочный оттенок, ранее, когда я была брюнеткой был моим самым любимым, поскольку неплохо осветлял и увеличивал губы, использовала его с карандашами нюдовых оттенков. Немного забиваетсся в складки. в жизни практически незаметно.

№04- теплый нежно-розовый. Слегка забивается в складки, но в жизни этого незаметно.

№05- персиково- розовый оттенок. Также слегка забивается в складки, чего кроме как на фото не заметно)

№07- бежево-розовый оттенок, один из самых любимых, Наверно это у меня уже пятый тюбик) на фото заметно, что забивается в складки, но что я о нем скажу... именно он просто отлично самовыравнивается спустя какое-то время)

№09- не слишком насыщенный ягодный оттенок. Вообще не затекает в складки. А если и затекает, то я этого в упор не вижу) с ним получаются самые лаковые стеклянные губы) судите сами))

Вообще, по поводу затекания в складки- уже проверено на половине моих подруг- один и тот же блеск у кого-то затекает, а у кого-то нет... все зависит от строения самих губ... Так что тут надо пробовать только на себе.

Но несмотря на запах, вкус и проблемы с затеканием в складочки, эти товарищи за свои уходовые свойства, приятные оттенки, придание объема губам, глянец, заслужили у меня оценку хорошо) Так что рекомендую, девочки!

Кстати, часто ношу номера 01, 05, 07 с этими карандашами)

А еще недавно открыла для себя отличную бюджетную матовую помаду, если интересно -заходите) и отличные бюджетные помады 1 и 2) А еще вот такие красивые карандашики и находка для бровей от Just

а также отзывы на первую помаду с Алиэкспресс, лаки для ногтей Лак с эффектом драгоценных камней и Зеркальный лак

просто отвратительный бальзам для губ

Краска для волос Капус

Лаковая новинка от Golden Rose

Aurelia №205 Лунный свет

Essence colour & go №122 Chic reloaded

NailLOOK Holographic 31011 и 31013

NailLOOK Croco

EL CORAZON Active Bio-gel Large Hologram (обновленная серия)

Brigitte Bottier Professional Nails Gel Formula №17

Chatte Noire Серия Суперголограмма

Wet'n'wild Megalast Salon nail colour в оттенке E2172 Disturbia.

Eva Mosaic Лимитированная коллекция GRANITE

Лак для ногтей DIVAGE Salt & Pepper

Lux Visage Sahara

Достоинства
  • Небольшая цена
  • Удобное нанесение
  • Ухаживает за губами
  • Экономичный
Недостатки
  • Навязчивый запах
  • Неприятный вкус
SashaE.рекомендует
7 и 9 тон самые классные, на губах дорого смотрятся)
30.10.2015
спасибо, что заглянули) есть еще у них классный оттенок №6, вот только нигде не могу у нас его найти((
у меня 6й оттенок, но он очень похож на ваш 9й, гляньте у меня отзыв есть
30.10.2015
Ага, посмотрела, но 6й всё же помягче смотрится)) не успокоюсь, пока не найду)
17.11.2016
Спасибо за качественные фото оттенков Smile