Опубликовано 12 Декабрь, 2016 - 11:03

Привет! Расскажу сегодня о моем разочаровании. Я поклонница гигиенических помад и бальзамов для губ, зайдя однажды в косметический магазин, я увидела эту новинку от Мейбеллин и сразу же ее приобрела. Обошелся бальзам мне примерно в 100 рублей.

Упаковка: бальзам находится в картонной коробочке, на которой имеется описание продукта, состав и информация об изготовителе, сам стик помещен в милую белого цвета пластиковую упаковку.

Вообще я являюсь сезонной обладательницей "плохих" губ. т.е. летом и весной они у меня в нормальном состоянии, а вот поздней осенью и зимой начинаются проблемы- сухость, шелушения, иногда даже трещинки..

Сразу оговорюсь, отзывы на данный бальзам перед покупкой не читала (а зря), так что брала кота в мешке. у меня уже был опыт с увлажняющим бальзамом мейбеллин, который подходил для лета, поскольку мне нехватало увлажнения, насколько помню, в нем производитель обещал 8 часов увлажнения, а тут целых 12! повелась, купила.

Запах: мне отдаленно напомнил советскую "звездочку", эвкалиптовый, ненавязчивый.

Текстура: жирная, я такие люблю, на губах дает глянцевый блеск.

Оттенок: бежевый, за счет текстуры глянцевый, на губах выглядит светлее чем в стике.

Нанесение, носка, стойкость: вот тут начинаются танцы с бубнами.. Сейчас мои губы не в самом худшем виде, поскольку я с "непокрытыми" ничем губами на холод стараюсь не выходить. Ложится бальзам отвратительно за чет этого цвета.. адски забивается в складки.

В детстве я играла с маминым тональным кремом "балет", смешивала его с детским кремом и наносила на губы... так вот при нанесении бальзама у меня появилось дежавю, вот серьезно! Я просто не пойму как производитель, создавая бальзам в таком оттенке, не позаботился о том, чтобы он сносно ложился хотя бы не на самые проблемные губы..

Кстати, губы холодит, но не сильно, через 10-15 минут привыкаешь.

Стойкость небольшая, пигмент потихоньку исчезает с губ, спустя полчаса-час разводов почти не видно.

Выполнены ли обещания производителя? НЕТ и НЕТ! я чувствую увлажнение пока бальзам присутствует на губах, когда он съедается или впитывается, то я чувствую что губам нужно еще. Но в очередной раз желания наблюдать разводы и забитые складки не возникает.

У меня есть нелюбимая гигиеническая помада "Морозко" за 30 руб, нелюбимая она потому что недостаточно плотная для меня, более водянистая, да еще и пахнет кокосом, который я не очень люблю. так вот даже если ее сравнить с мейбеллин, то вторая нервно курит в сторонке по своим ТХ и ухаживающим свойствам. Так-то!

В общем не рекомендую я этот бальзам, быть может в других оттенках, или в бесцветном варианте он получше.

Если вам было интересно, то вы можете посмотреть другие мои отзывы

Краска для волос Капус лак для ногтей Ноготок

отличные карандаши Эль Коразон,помаду1,помаду2и блески для губ))) Очень качественные бюджетные тени Still и суперсредство для бровей марки Just, а также отзывы на лаки для ногтей Лак с эффектом драгоценных камней

и Зеркальный лак

Лаковая новинка от Golden Rose

Aurelia №205 Лунный свет

Essence colour & go №122 Chic reloaded

NailLOOK Holographic 31011 и 31013

NailLOOK Croco

EL CORAZON Active Bio-gel Large Hologram (обновленная серия)

Brigitte Bottier Professional Nails Gel Formula №17

Chatte Noire Серия Суперголограмма

Wet'n'wild Megalast Salon nail colour в оттенке E2172 Disturbia.

Eva Mosaic Лимитированная коллекция GRANITE

Лак для ногтей DIVAGE Salt & Pepper

Lux Visage Sahara

Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • Абсолютно не питает кожу
  • Дешево смотрится на губах
  • Не лечит сухость и трещины
  • Неравномерно наносится
  • Плохо увлажняет
  • Скатывается в трещенки губ
SashaE.не рекомендует