Опубликовано 12 Июнь, 2015 - 09:45

Привет!Опять в моей лаковой косметичке пополнение) на этот раз это лак белорусской марки Lux Visage Sahara #58.

Вообще желание покупать песочные лаки мне отбили пески Голден Роуз, не мое- долго сохнут, необходимо два слоя, чтоб покрытие нормальным получилось, за все цепляются...Короче, лежат 3 штуки без дела, и выкинуть жалко, потому что цвета красивые и накрасить желания не возникает..

Но тут на меня подействовала какая-то непреодолимая сила и я его купила) Приобрела я его в киоске метро, рублей за 100)

Итак что имеем:

Флакон: простая стеклянная бутылочка, без претензий на дорогой вид. очень удобная, удивилась, масса 5 г ( удивилась, обычно пишут мл))

Запах: ничего особенного, обычный лак)

Кисточка: небольшая, мягкая, с прямым срезом, мне очень удобно распределять ею лак.

Текстура и Цвет: это достаточно жидкий шиммерно-глиттерный лак золотисто-серого цвета с вкраплениями более крупных блесток примерно такого же цвета, текстура однородная, нет ощущения, что основной цвет и блестки отдельно друг от друга. За счет текстуры очень хорошо распределяется по ногтю, не затекает, дает уже плотное однородное покрытые с первого слоя! И для меня большим плюсом стало то, что он ни за что не зепляется, хоть и достаточно шероховатый)

Вспышка и искусственное освещение
дневное освещение
дневное свещение

Скорость высыхания и стойкость: лак у меня на всех фото нанесен в 1 слой, и этот слой полностью высох почти за 10 минут. Ну и учитывая, что лак с глиттером, а глиттеры у нас снимаются вместе с руками))) у меня он задержался на 5 дней, и только потом начал откалываться от кончиков. Снимается как и все пески и глиттерные лаки- с трудом, но если применять фольгу, то процесс идет гораздо быстрее, главное, чтобы блестки не размазывались на пальцы, а то трудно удаляются с рук потом)))

Как увижу- приобрету и другие оттенки)

В общем, этот малыш заслужил у меня 5 звезд, а если бы можно было поставить больше. я бы и больше поставила) Девочки, рекомендую!)

Если интересно, можете заглянуть и почитать мои другие отзывы:

Лак с эффектом драгоценных камней и Зеркальный лак

Лаковая новинка от Golden Rose

Aurelia №205 Лунный свет

Essence colour & go №122 Chic reloaded

NailLOOK Holographic 31011 и 31013

NailLOOK Croco

EL CORAZON Active Bio-gel Large Hologram (обновленная серия)

Brigitte Bottier Professional Nails Gel Formula №17

Chatte Noire Серия Суперголограмма

Wet'n'wild Megalast Salon nail colour в оттенке E2172 Disturbia.

Eva Mosaic Лимитированная коллекция GRANITE

Лак для ногтей DIVAGE Salt & Pepper

И отзывы на отличные карандаши Эль Коразон и Стилл, помаду иблески для губ))) а также средство для прорисовки бровей марки Just

Достоинства
  • Беспроблемное нанесение
  • Доступная цена
  • Не цепляется за одежду
  • Небольшой объём
  • Стойкий
Недостатки
  • Нет
SashaE.рекомендует
12.06.2015
Прикольная текстура, на песочек похож)
12.06.2015
красиво!
купила 3 оттенка Sahara!буду пробовать!
ЮлияВА, спасибо! Теперь жду ваш отзыв!) Wink
очень люблю эту серию и этот оттенок! у меня их штук 7 Big smile
13.06.2015
natavolg, классно!) а я сегодня хотела еще купить, так у нас их размели, нигде не нашла((
16.06.2015
ой, а почем они сейчас?
16.06.2015
natavolg, кажется я за 100 руб брала.
22.06.2015
Хороший оттенок! Мне пески нравятся у Dance Legend. Кстати, они и снимаются очень легко.
22.06.2015
Богема, я ДЛ не пробовала еще, вечно не те оттенки в наличии, которые мне нравятся((
Я бы купила такой, стойкость порадовала, фольга есть)
08.07.2015
Приятный оттенок. Смотрится симпатично!
08.07.2015
Ice Cat , мне тоже очень нравится) главное, совсем нейтральный)
08.07.2015
yasechka215 , он должен продаваться в отделах с белорусской косметикой)