Опубликовано 2 Март, 2016 - 14:07

Привет!Впервые решила написать отзыв не на лаки или средства для губ, а на прекраснейший гель для бровей Just.

Я имею от природы достаточно густые широкие брови,стараюсь не выщипывать в ниточки, убираю в основном лишний пух. Моей главной проблемой является то, что одна бровь немного короче другой и отсутствует четкая форма. На протяжении года я дорисовывала "хвосты" тенями Colour Tatoo Maybelline в оттенке №40, но я стала красить брови в коричневый цвет, и они уже не подходили по оттенку, потому и отправилась на поиски чего-то подобного, но в коричневом оттенке. В одном из магазинов для парикмахеров и визажистов я и наткнулась на эту прекрасную и милую баночку.

По цене примерно обошлось в 290 руб.

Итак, что имеем.

Упаковка: круглая баночка из качественного пластика с черной крышкой, которая помещена в картонную упаковочку, бока которой открыты и можно увидеть оттенок геля. на картонке написан состав, срок годности, номер оттенка а также описание товара и информация о производителе. На самой баночке написан вес (2,3 г), оттенок и адрес изготовителя.

Запах: отсутствует.

Оттенок: В палитре всего 6 оттенков, я взяла № 318. Я бы его назвала пепельно-каштановым.

Дневной свет
Дневной свет
Вспышка
Дневной свет в глубине комнаты
Дневной свет у окна
Вспышка

Текстура: мне все время хочется этот гель назвать помадой, вот только представьте помаду для губ в баночке, вот у геля такая же мягкая и податливая текстура (кстати если сравнивать с тенями мейбеллин, то вторые- тверже и суше, и брови ими рисовать не так комфортно, но на то они тени для век)) Наносится гель прекрасно, не плешивет. Растушевывается тоже очень хорошо, но нужно делать это быстро поскольку он достаточно быстро схватывается на коже.

Стойкость: вот тут конечно у меня полный восторг! на моей жирной коже гель держится с утра и до вечера и никуда не уплывает! даже если тереть брови, не сильно конечно, то все остается на месте)

На фото видны различия в оттенке бровей и геля, в этот раз я просто передержала краску для бровей и мои бровушки получились околочерными((

Снятие: смывается гель обычными средствами для снятия макияжа. В кожу не въедается.

Что могу сказать в итоге, я мегадовольна покупкой! Рекомендую!

А кому понравилось, можете почитать мои отзывы на

Краску для волос Капус

просто отвратительный бальзам для губ

первую помаду с Алиэкспресс, отличные карандаши Эль Коразон и Стилл, помаду1, помаду2 и блески для губ))) а также отзывы на лаки для ногтей Лак с эффектом драгоценных камней и Зеркальный лак

Лаковая новинка от Golden Rose

Aurelia №205 Лунный свет

Essence colour & go №122 Chic reloaded

NailLOOK Holographic 31011 и 31013

NailLOOK Croco

EL CORAZON Active Bio-gel Large Hologram (обновленная серия)

Brigitte Bottier Professional Nails Gel Formula №17

Chatte Noire Серия Суперголограмма

Wet'n'wild Megalast Salon nail colour в оттенке E2172 Disturbia.

Eva Mosaic Лимитированная коллекция GRANITE

Лак для ногтей DIVAGE Salt & Pepper

Lux Visage Sahara

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Стойкий
  • Хорошо наносится и растушевывается
SashaE.рекомендует
02.03.2016
Шикарные брови Love
02.03.2016
doordieren , спасибо! Shy
25.06.2016
Вам,чтобы не было видно разницы,нужно сверху проходится тенями для бровей подходящего оттенка. Тогда вообще все будет идеально
26.06.2016
Спасибо за совет! Wink