Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 17:02

Привет!Долго собиралась писать отзыв на помады Still и вот наконец-то!))

Покупала я эту помадку вместе с помадой из серии Bright Comfort примерно за 150-180 рублей каждую) цена ну прям смешнючая)

В общем хотелось мне какую-нибудь красную помаду, но долго не могла определиться с каким подтоном- теплым или холодным в итоге взяла и первый и второй вариант)

Знакомьтесь, №515 Багряный этюд из серии RELIABLE COLOUR. Скажу честно, в магазине в искусственном освещении эта помада казалась мне не такой рыжеватой)

Итак, что имеем.

Упаковка: упаковка помады- пластиковый матовый корпус темного цвета с вкраплениями, пластик достаточно неплохого качества, по ощущениям напоминает прорезиненную поверхность) сама помада упакована в картонную коробочку, на которой описана серия помады, свойства,состав.

Запах и вкус: легкий, ненавязчивый, химический. Чувствуется во время нанесения, однако спустя какое-то время улетучивается. Вкус химическо-фруктовый.

Текстура: сама по себе помада очень плотная, я бы даже сказала немного пластилиновая, но в то же время она отлично скользит по губам и хорошо перекрывает пигмент губ.

Цвет: пожалуй, самый интересный оттенок. А интересен он тем, что при затесте в магазине он выглядел теплым красным, при нанесении кистью выглядит на губах томатным, при нанесении непосредственно из стика- уходит в красно-кирпичный цвет, ну а если после этого промокнуть губы салфеткой, то мы увидим сюрприз- золотое мерцание)

Стойкость: отличная! у меня держится часов 6, при чем губы мне не сушит!

Удивила меня эта марка, девочки, рекомендую)

А кому понравилось, можете почитать мои отзывы на отличные карандаши Эль Коразон и Стилл, помаду и блески для губ))) а также средство для прорисовки бровей марки Just

а также отзывы на Краска для волос Капус

просто отвратительный бальзам для губ

первую помаду с Алиэкспресс, лаки для ногтей Лак с эффектом драгоценных камней и Зеркальный лак

Лаковая новинка от Golden Rose

Aurelia №205 Лунный свет

Essence colour & go №122 Chic reloaded

NailLOOK Holographic 31011 и 31013

NailLOOK Croco

EL CORAZON Active Bio-gel Large Hologram (обновленная серия)

Brigitte Bottier Professional Nails Gel Formula №17

Chatte Noire Серия Суперголограмма

Wet'n'wild Megalast Salon nail colour в оттенке E2172 Disturbia.

Eva Mosaic Лимитированная коллекция GRANITE

Лак для ногтей DIVAGE Salt & Pepper

Lux Visage Sahara

Достоинства
  • Не сушит
  • Невысокая стоимость
  • Плотное нанесение
  • Стойкая
SashaE.рекомендует
27.10.2015
Классный оттенок! Такой сочный.
27.10.2015
да, вы правы! но я люблю наносить его кистью, мне так он больше нравится, благороднее выглядит))