Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 18:32

Привет!Расскажу сегодня о новичках в моей лаковой косметичке, привезенных мною из поездки на Украину)

Куплены были в сети магазинов Ева, кажется гривен за 12-15, точно уже не помню. Вообще фирму Ноготок помню еще с детства, эти стеклянные бутылочки с "ацетоном" для ногтей)) а тут лаки, при чем очень много линеек, с разными эффектами и палитрой.

Мой выбор пал на малышей серии PRO Salon, поскольку объем у них небольшой, цена вообще смешная, да и оттенки интересные)

Смотрим ближе.

Оба лака по ТХ одинаковы.

Флакон: стеклянная бутылочка, 6 мл.

Кисть: не очень нравится, небольшая, плоская, но не сказала бы что с ровным срезом, немного торчат волоски, из-за этого не совсем удобно наносить лак у кутикулы.

Текстура: лак, чистый глянцевый крем без примесей. С одного слоя можно добиться плотного покрытия, но я предпочитаю наносить два слоя и добивать сушкой)

Сам по себе без сушки лак высыхает полностью в течение 20 минут при нанесении в два слоя.

Стойкость: стандарт 2-3 дня, а потом начинают скалываться кончики. Кстати, заметила, что с сушкой Голден роуз Gel Effect лак держится хуже, чем с обычной сушкой от ГР.

Снятие: к счастью несмотря на темные оттенки, лак не окрашивает пальцы, ногти( при нанесении на базу)

а теперь смотрим цвета))

075

048.Лаки оставили у меня самые положительные эмоции, рекомендую попробовать, жаль, что у нас в Новосибирске их не продают(((

Если вам было интересно, то вы можете посмотреть другие мои отзывы

Краска для волос Капус

просто отвратительный бальзам для губ

отличные карандаши Эль Коразон,помаду1,помаду2и блески для губ))) Очень качественные бюджетные тени Still и суперсредство для бровей марки Just, а также отзывы на лаки для ногтей Лак с эффектом драгоценных камней

и Зеркальный лак

Лаковая новинка от Golden Rose

Aurelia №205 Лунный свет

Essence colour & go №122 Chic reloaded

NailLOOK Holographic 31011 и 31013

NailLOOK Croco

EL CORAZON Active Bio-gel Large Hologram (обновленная серия)

Brigitte Bottier Professional Nails Gel Formula №17

Chatte Noire Серия Суперголограмма

Wet'n'wild Megalast Salon nail colour в оттенке E2172 Disturbia.

Eva Mosaic Лимитированная коллекция GRANITE

Лак для ногтей DIVAGE Salt & Pepper

Lux Visage Sahara

Достоинства
  • Небольшой объём
  • Широкая палитра оттенков
Недостатки
  • Кисть
SashaE.рекомендует