Опубликовано 16 Январь, 2017 - 19:57

Всем здравствуйте. Люблю я обычные лаки, чем гель-лак, как-то мне с ними проще.Не понравилось стерла, через пару дней захотела другой оттенок или дизайн-сделала.Быстро сохнет, быстро стерается, не нужно мучиться с лампами и сидеть с ацетоном на ногтях по 10 минут.

В этот раз захотелось мне нюдовых ногтей. А подходящего лака в моей коллекции не оказалось. Выбирала я долго и ничего интересного найти не могла. Потом зашла в Милу и на кассе уже обратила внимания на эти лаки, к тому же они были на акции (меньше 1$). Мне очень приглянулся оттенок № 042 чистый нюд, очень красивый оттенок.

Обьем: 12 мл. Лак без талуола.

Мой оттенок № 042- для меня идеальный нюдовый оттенок на каждый день, без шиммера и перламутра, нежный молочно-кофейный, с сероватым подтоном.

Упаковка
Номер оттенка

Нанесение: в один слой может полосить, но я ни один лак не наношу в один слой, минимум в два.В два слоя получается плотное покрытие, без разводов и полос. Сверху для блеска и фиксации наношу в один слой прозрачный топ-закрепитель.

Нанесен в 2 слоя, сверху топ

Кисть: удобная, большая, два мазка и ноготь покрыт, волоски из нее не торчат.

Сушка: сохнет достаточно быстро.

Стойкость: я могу и неделю проходить, при том, что моя работа связана с ежедневным ношением медицинских перчаток и работой с дезенфектантами, да и дела по дому никто не отменял (посуду помыть, пол, стирка). Потом начинает сверху скалываться, но неделю я хожу если ну очень нравится цвет.

Маникюр через два дня

Ногти мне этот лак не портит. Я его однозначно рекомендую, палитра оттенков богатая, можно выбрать и яркие и нюдовые. Сама непременно приобрету себе парочку ярких оттенков.

Всем красивых ноготочков!

Достоинства
  • Удобная кисточка
  • Широкая палитра оттенков
Недостатки
  • Может полосить
МелиАнарекомендует
16.01.2017
Неделя для лака - это очень здорово!
16.01.2017
Да. Вот такой он стойкий Smile По крайней мере на моих ногтях.