Опубликовано 4 Июнь, 2015 - 23:07

Купила эту тушь, так как приглянулась надпись 3d эффект, я не когда так не ошибалась. Это не тушь. Она жидкая, при носке на ресницах осыпается. Кисть мне показалась удобной, упаковка тоже, но содержимое меня не порадовало. Проходите мимо нее смело. Я думала, что мне уже никогда не попадется тушь, которая осыпается, хотя эта первая тушь, которая позволяет так себя вести у меня на ресницах. Смывается средством для макияжа не трудно, можно даже умывалкой обычной. На ресницах смотрится хорошо, но мне не понравилось, что консистенция жидковатая, при ее первом нанесении меня это очень насторожило и я подумала, что вот мой плохой отзыв( Она не оправдала надежд и начала осыпаться примерно через 2-3 часа носки. Я жалею, что выбросила 35.000 бел. руб. на ветер, конечно она не дорогая, но все равно жалко. Объема я не заметила, мои ресницы она не много склеивала, я потом расчесывала специальной расческой для ресниц и смотрелись они более менее. Я не знаю как оценивать этот продукт.

Не тратьте деньги на нее, есть вещи лучше ее.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Интересный дизайн
Недостатки
  • Осыпается
  • Склеиает ресницы
NinaMне рекомендует
04.06.2015
Попробуйте дать второй шанс, потому что со временем она загустеет и дело улучшится
04.06.2015
надеюсь) но пока мой отзыв такой, я его обязательно обновлю, если у нее появятся шансы))