Опубликовано 17 Февраль, 2013 - 21:15

недавно начала поиски хорошего и дешевого тонального крема и не попробовать балет просто не могла. хотя бы для прикола чтоли, потому, что ничего хорошего не ждала от него, но столько про него разговоров...
у меня жуткие синяки и круги под глазами, хотя питаюсь хорошо, здорова, высыпаюсь и не нервничаю. всегда были. и я их всегда всеми средствами пытаюсь скрыть.
теперь о самом тональнике. я купила тон натуральный, но кожа у меня довольно бледная, поищу тон посвтлее, хотя и этот вполне подойдет. крем плотный, синяки скрывает на раз! слева-с тональником балет, без пудры, справа естественная "красота"))) я, честно, была поражена. он хорошо ложится на дневной крем, можно в ладошке с кремом смешать и наносить, не скатывается, эффекта маски нет, кожа смотрится бархатной и ровной, просто супер! стойкий; но, все же, немного, совсем чуть-чуть, дает жирного блеска, даже не блеска, а просто не матирует и все, оставляет как есть, если легко пройтись пудрой, то вообще потрясающий эффект. аромат вполне хороший.
я им только маскирую "синеву" под глазами, на всем лице не использую.
миссисрекомендует
Ого, вот это результат!!Smile
17.02.2013
я сама не ожидала, всегда предвзято к нему относилась, восторженным отзывам не верила, больше "для прикола" взяла, просто попробовать, даже зная, что оттенок немного темнее, чем мне нужно.
еще забыла написать, что если мазать все лицо сплошняком, как некоторые делают, то ничего хорошего точно не выйдет. но прыщики, синяки, мелкие недостатки маскирует просто отличнейшим образом!
17.02.2013
качество фото подкачало, конечно,немного. как будет возможность, постараюсь добавить фото получше
14.09.2016
И правда, крем хорош. Запах правда, тяжеловат - но он легко выветривается. Пользуюсь ежедневно, не подводит никогда, но подружкам не признаюсь - не поймут Smile