Опубликовано 29 Март, 2016 - 21:53

Здравствуйте уважаемые читатели!

Сегодня я хочу рассказать о бальзаме-ополаскиватели Dove от секущих кончиков

Плюсы:

1. Цена
  2. Множество мест покупки
  3. Неплохой уход

Минус:

1. Нет результата

Характеристики

Цвет белый

Запах как все товары данной марки

Обьем 200 мл

Состав и рекомендации производителя

Почему купила

Чем ближе к весне тем больше волосы и лицо нуждается в дополнительной влаге. Чем увлажнять? Решила немного разнообразить свой ежедневный уход. Вспомнила о Dove.Когда то у меня был шампунь и ополаскиватель, этой марки. От которых я была в восторге. Решила вернутся к давно забытым средствам.

Мой результат.

Волосы у меня нормальные слегка вьются. Раньше когда я использовала эту линейку. За счёт увлажнения я ещё получала неплохой эффект выравнивания. Так как волосы увлажнялись и становились более тяжелыми.
Хочу косу до пояса.Опять вернулась к Dove. Пошла подстригла кончики и начала активный уход. Надоели короткие стрижки. Захотелось длинны, а легче всего отрастить волосы когда так часто не надо стричь. А кончики, в этом щепетильном вопросе, самое главное.

Каждое мытье головы сопровождалось использованием бальзама ополаскивателя. Но эффекта который был раньше я не заметила. Дополнительного увлажнения на которой я так рассчитывала, к сожалению не дождалась. Наверное это просто мне не заметно. Тешила себя надеждами. И дальше с большими ожиданиями продолжала пользоваться.

Каждый раз не жалела продукта побольше брала, расход был очень приличной. За два месяца первая бутылка опустошилась. Иногда мыло голову ополаскивателем вместо шампуня. Чтоб был больше эффект. Баночка закончилась, а особого результата нет. Пора идти за другой. Раньше это для меня было чудо-средство. Надо еще. И вот дошла я к половины второй банке.

Опять поход к парекмахеру надо приводить концы в порядок полностью состригать. Затянула я в надежде на чудо, на долгие три месяце. Пришлось еще больше длины снимать, чтоб привести кончики в порядок.

Мои выводы

Самый обычный ополаскиватель. Который не избавит вас от секучих кончиков. Не как не повлияет на частоту походов к паракмахеру.

Поэтому не возлагайте на него надежды. Конечно волосы после него становятся мягкими и хорошо расчесываются. Но моя цель кончики. А такой эффект дают практически все средства, которые использую в дополнении к шампуню.

Хотя многие линейку Dove очень хвалят. Может просто причина в том, что это не мое средство. Я дальше буду продолжать поиск своего идеального ополаскивателя для волос.

Достоинства
  • - густой
  • Легкое расчесывание
  • Не течет
Недостатки
  • К сожалению, не предотвращает сечение волос
Mary2909не рекомендует
15.09.2016
Значит, в Вашем случае для кончиков надо еще отдельные средства покупать... у меня такое было, витаминки в аптеке брала, чтобы волосы изнутри восстановились.