Опубликовано 26 Июль, 2020 - 16:53

ТЕРМАЛЬНАЯ ВОДА ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ, 300 мл

• Мгновенно увлажняет и смягчает кожу
• Уменьшает покраснения
• Успокаивает и защищает кожу
• Имеет антиоксидантный эффект

Лето, жарко, сухая кожа. В ход идут не только увлажняющая косметика, но и гидралаты, термальная вода. La Roche Posay много лет уже является одной из самых самых любимых аптечных марок. Поэтому выбор термальной воды пал именно на них.

Термальная вода La Roche Posay

Вода продается в нескольких объемах, чем больше объем, тем дешевле. Взяла максимальный, 300 мл. Цена со скидками - 740 рублей.

Мне за эту цену (на воду!) хотелось получить все и сразу, конечно.

Упаковка

Пришла посылка с курьером. Открываю, нет никакой защиты от вскрытия. А бутылка со спреем, и она железная, непрозрачная. И эта вода, она не оставляет никаких следов. Этот момент мне не понравился. Эсти Лаудер тоже не делает защиту, но на всех средствах, а тут что-то продается со слюдой, а что-то нет.

Термальная вода La Roche Posay

Других нареканий к упаковке у меня нет, распылитель работает отлично. Распределяется по коже замечательно. Есть распылять на расстоянии сантиметров 20-30, то вообще можно даже и за мейк не беспокоиться.

Термальная вода La Roche Posay
Колпачок плотно закрывается, можно носить с собой, ничего не выльется.
Термальная вода La Roche Posay
Вся информация о продукте - на английском и французском языках. Есть переводная наклейка на русском.

Эффект

Какой эффект я ожидаю от термальной воды? Она должна освежать. Здесь тоже никаких вопросов, очень приятная водичка. Без запаха, никаких следов на коже не оставляет.

Термальная вода La Roche Posay

Пользоваться можно, сколько угодно раз. Дозатор выдает оптимальное количество, не выливает полбутылки за раз.

Термальная вода La Roche Posay

Увлажняет хорошо, оживляет сразу. Но ведь и душ простой тоже освежает. Я вот не могу приписывать воде свойства крема в вопросах увлажнения. Просто хорошая терминальная вода, очищенная, с нужными солями. Освежает и не вредит, все.

Резюме

Жалко, что нельзя купить эту водичку раза в три дешевле. Тогда бы она определенно заслуживала все пять баллов.

А так, я снимаю балл за упаковку и балл за цену. Чтобы не рекомендовать продукт, вода должна была чем-то навредить моей коже, но тут даже придраться не к чему, она очень классная.

Достоинства
  • Достаточно мелкое распыление
  • Увлажняет и успокаивает кожу
  • Хороший состав
  • Хорошо освежает
Недостатки
  • Нет защиты от вскрытия
eastpearlрекомендует
Буду знать!
26.07.2020
цена не бюджетная, вообще все термальные воды довольно дорогие) поэтому я ушла на гидролаты или на витаминки для лица от новосвит) гораздо бюджетнее, а эффект тот же)
26.07.2020
я смотрю, сколько я денег потратила за карантин, и мне дурно, особенно сейчас, когда мне на обзор прислали тот же новосвит
26.07.2020
В этом году так и не купила термальную воду, наверное уже и не надо) А на следующий год возьму на заметку))
26.07.2020
ну эту именно, если и покупать, то по акции, а то, действительно, лучше гидролат купить и радоваться жизни)
Не пробовала термальную воду. Буду иметь ввиду Sexy
приятная водичка в применении
ну это да)
26.07.2020
О как же я хочу это средство. Всегда на него засматриваюсь. И как назло когда денег нет...когда бывают трачу на всякую ерунду
26.07.2020
мне кажется, слишком она дорогая, наверно, это дается хороший знак, раз покупка не состоялась ))
26.07.2020
Термальную воду сейчас гидролатами заменяю. Больше нравятся
26.07.2020
Я тоже думаю так сделать
26.07.2020
Никогда не пробовала термальную воду(
26.07.2020
может, и не стоит пробовать, выгоднее купить гидролат
Классная)
ну это да)
26.07.2020
Я против таких трат на воду)
да, это было безумием)