Опубликовано 18 Июль, 2022 - 22:11

600руб

Добрый день!

В надежде все таки найти волшебную таблетку для похудения я решила попробовать данный продукт.

Раньше я пробовала разные продукты от "Турбослим" и ничего, кроме диареи и потери жидкости они не давали. Подумала, что капсулы с травками смогут хоть немного облегчить страдания худеющих.

И так, сразу оговорюсь, в упаковке 30шт. Следуя инструкции по применению данного БАДа, курс приема 30 дней, по 2 таблетки в день. И того мне на месяц пришлось покупать 2 упаковки, каждая на разных маркетплейсах стоит в районе 500-600руб.

Упаковка привлекает внимание ярким дизайном, многообещающими надписями , по типу :

Способствует: устранению психологической причины повышенного аппетита и перееданий; уменьшению тяги к сладкому и мучному.

Лицевая сторона

Ну и конечно же красивый силуэт, о котором я, как и многие, просто мечтаю)

Я бы многое могла рассказать о том, как они мне помогли, как я на них похудела и тд, если бы это действительно было. На самом деле для начала надо внимательно изучить состав данных капсул, чего я сразу не сделала. В основном травки, но дальше идут различные хим вещества, витамины, тяжелые металлы, как диоксид титана, он же Е171. Находится он не на последнем месте в списке, что дает право рассуждать о его количестве. Это прям отрава за наши деньги. Вместо красивой фигуры мы получаем проблемы с почками, печенью, уничтожаем иммунитет и провоцируем развитие рака.

Тыльная сторона

Продублирую состав:

Состав: Джимнемы экстракт, гриффонии экстракт (5-гидрокситриптофан) ; компоненты капсулы (пищевые добавки): желатин, диоксид титана (краситель Е 171), пиридоксина гидрохлорид (витамин В6), хрома пиколинат, целлюлоза микрокристаллическая (носитель), магния стеарат (агент антислеживающий).

В общем состав не такой и безопасный, как нам представляют.

Дальше по действию.

Никакого абсолютно действия я не заметила. Пропила я их не весь курс, так как мне не понравилась реакция моего организма. Но никак они не отбивали тягу к сладкому и мучному. Ну и тем более таблетки, содержащие в себе травку, витамины и тяжелые металлы не справятся с ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ причиной переедания и повышенного аппетита.

Мой вывод - деньги на ветер. От данного препарата вреда можно хапнуть больше, чем пользы. Тем более если организм ослаблен.

Другие отзывы о продуктах для похудения:

Гель Фитнес

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Абсолютная бесполезность
  • Вредно для здоровья
Kpacотkане рекомендует
19.07.2022
Ну Вы же должны понимать, что волшебной таблетки не существует. Выпил - и похудел:). Работает все в комплексе: препарат, спорт и ПП. Я тоже принимала турбослим нейро. Поскольку я сладкое не люблю, то здесь мне было легче. Принимала препарат для улучшения эмоционального состояния во время диеты, чтобы снять раздражительность и никого не прибить случайно:).
21.07.2022
к сожалению, многие ждут чуда от таких средств) из-за завышенных ожиданий и разочарование. Турбослим надо обязательно в совокупности со спортом и ограничениями в еде использовать
20.07.2022
а мне он помог 11 кг перед летом сбросить)) знаете, если хотеть, то можно в космос полететь, а если ждать, что таблетки сами все сделают, можно всю жизнь с лишним весом проходить!
20.07.2022
ой ну если б диоксид титана был отравой, то его б не добавляла. До недавнего времени все принимали таблетки с диоксидом и не парились, а сейчас прям как с ума посходили. В таблетках и всей сертифицированной продукции как эвалар, так и других хороших фирм диоксида титана допустимое количество, которое не вредит
24.07.2022
вообще для того ,чтобы похудеть нужно реально много соблюдать позиций)конкретно эти таблетки турбослима,для тех у кого сильно большой аппетит и психологическая тяга к еде....я принимала турбослим день ночь и они мне помогли запустить процесс похудения)а вот сотрудница брала конкретно эти )и тяга к еде и сладкому уменьшилась...
24.07.2022
Не знаю, какого эффекта вы ждали, но точно могу сказать, что препарат турбослим очень эффективный. Мне помог сбросить лишнее и вообще настроиться на похудение. Но нужно и самим работать над своим телом.
24.07.2022
Дорогие друзья, почему вы все решили, что я сижу на диване задрав ноги, жру пельмени с майонезом и закусываю турбослимом?
В отзыве лишь мой опыт и моё мнение об этом препарате. Использовать или нет - выбор каждого!
17.10.2022
я тоже о нем отзыв написала, мне турбослим классно помог)