Опубликовано 10 Январь, 2019 - 17:58

несколько раз
    85 рублей.

Всем ПРИВЕТ!

Как-то не так давно я заболела баночками от Organic kitchen. Не то что бы это было давно, но уже 2 года я балую себя этими малютками и от некоторых я в полном восторге, а некоторые выкинула после первого использования.

Особенно мне пришлись ко двору средства для волос, вот об одном из таких отличников речь сегодня и пойдёт.

Подарите Вашим волосам радужное ореховое восстановление!

Маска Радужный орех от Organic kitchen.

Общая информация:

Где купить: сайт Organic kitchen, офлайн магазин, магазины Эко-косметики.

Прямая ссылка на маску.

Цена: 85 рублей.

Объём 100 мл.

Производитель ООО "Органик Шоп Рус", Москва, Россия.

Aqua, Cetearyl Alcohol, Sorbitan Caprylate, Organic Pinus Sibirica Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Fruit Water, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Pistacia Vera Seed Oil, Citric Acid, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Parfum.

Раз косметика претендует на звание органики , то я прогнала состав через Экоголик и он полностью доволен.

Анализ состава маски Радужный орех от Organic kitchen.

Два компонента он не распознал, а это оказались самые что ни на есть органические вещества:

Organic Pinus Sibirica Seed Oil - масло кедрового ореха.

Prunus Amygdalus Dulcis Fruit Water - экстракт косточек миндаля.

Состав для любителей натуральностей хорош, но я себя к ним не могу отнести. Мои волосы не очень то и любят органические полезности, им силиконы подавай, но раз уж я купила целый набор, надо пробовать!

Набор "Исполнение желаний".

Упаковка.

Маленькая черна баночка в стиле Organic kitchen. Я ничего не имею против таких баночек, но не всем средствам ои подходят, хотя это так сказать фишка компании. Для этой маски баночка подходит, поэтому без претензий.

Маска Радужный орех от Organic kitchen.

Есть контроль первого вскрытия в виде пломбы на банке. Открыть её бывает не просто. Так же на крышечке указаны полезности в виде масел и кедрового молочка, а так же упоминание об отсутствии SLS и парабенов.

На дне есть наклейка с составом, способом применения и прочей информацией:

Информация с упаковки.

Цвет у маски нежно персиковый, светло бежевый.

Цвет маски.

Запах интенсивный миндальный. Мне казалось что можно задохнуться пока маска находится на волосах, но нет - он быстро улетучивается и на волосах практически не слышен.

Консистенция средняя. В баночке выглядит густой и даже при переворачивании не стекает, но при использовании достаточно нежная нежная и легко распределяется по волосам.

Консистенция маски маски Радужный орех от Organic kitchen.

Применение.

Наносить маску нужно на чистые влажные волосы и выдержать от 3-х до 5 минут. Но я обычно держу дольше 5 минут, душ, скраб, все дела.

За это время маска практически впитывается в волосы и смывать практически не чего. Хотя уже при смывании волосы более гладкие, чем просто после шампуня, но и шелкового полотна тактильно не ощущается.

Но когда волосы высохнут - вот тогда проявляется вся мощь этой маски для волос!

Маска возвращает поврежденным волосам жизненную силу, одновременно защищая их от неблагоприятного воздействия окружающей среды.

Перед результатом стоит рассказать о моих волосах: окрашенные, тонкие, немного вьются. Жирные у корней, сухие на кончиках. Структура пористая, склонны к пухообразованию от неподходящих средств.

И вот волосы высохли:

И что я вижу: блестящие, гладкие волосы к которым так и хочется прикасаться. Даже ненавистный пушок не торчит, а лежит присмиренный миндальным молочком наверное.

Расход.

На одно применение у меня уходит чайная ложка с горкой этой маски. Маску я не жалею, кормлю волосы орехами щедро. У меня такая баночка кончится за 5-6 применений и я уверена, что куплю ещё, правда не факт ,что эту, уж больно хочется попробовать что-нибудь ещё Wink.

Плюсы:

• блеск волос;
  • мягкость;
  • шелковистость;
  • убирает пух;
  • питание;
  • увлажнение;
  • легкое расчесывание.

Минусов я для себя не нашла, поэтому твердая 5-ка!

Удивительно, но мои волосы остались полностью довольны органической маской Радужный орех, хотя сомнения у меня были, так что теперь я буду присматриваться не только к тяжелым силиконовым маскам, но и баловать волосы вкусной органикой от Organic kitchen.

Ещё немного о черных баночках:

Яблочное повидло вместо скраба.

Имбирный пряник: еда или нет?

Мазать чаем руки? Нет - лучше его пить.

Сенсация! Ну и пусть, что желтая.

Расти коса до пояса, не вырони ни волоса.

Всем спасибо за внимание!

Пока!

Достоинства
  • Легкое расчесывание
  • Мягкость волос
  • Увлажнение
  • Эффект
  • ►волосы блестят
  • ►волосы мягкие
  • ►волосы слушаются
ЮляЖемчужинарекомендует
хороший состав, волосы Love
10.01.2019
тоже люблю различные маски для волос. натуральные средства моим волосам подходят не все, но маски идут на ура. радужный орех пока не пробовала.
10.01.2019
Волосы очень красиво блестят!
10.01.2019
На вид очень приятная маска Smile
10.01.2019
Вот то, что пушистость убирает- это мне очень нравится. Стоит попробовать эту маску, да и цена позволяет
Ой, такой набор я вчера видела в магазине Магнит Smile
10.01.2019
Приятный состав и цена супер. Красивые волосы!
Какой классный набор.
10.01.2019
пробовала - на мне средний эффект был
красивые волосы Love
Волосы шикарные Love
Хорошие свойства у маски
10.01.2019
Какие у вас волосы шикарные Love
11.01.2019
Ничего себе, сколько у вас баночек.
11.01.2019
Расход экономичный это замечательно! Последним средством для ухода за волосами от Органик Китчен у меня был бальзам приподнимающий корни волос WОW - объем! Обожаю эти маленькие баночки!
11.01.2019
Хороший состав, но у меня их средства больше не вызывают доверия)
Вашим волосам маска очень круто помогает)))
15.01.2019
Тоже люблю органик китчен, но не так уж дёшево выходит...такой баночки хватает совсем ненадолго((
А волосы красивые Shy