Опубликовано 4 Апрель, 2018 - 13:41

Доброго времени суток, всем заглянувшим ?

Рыбий жир полезен любим в любом возрасте и состоянии здоровья. Я всегда стараюсь принимать этот полезный БАД для поддержания здоровья и красоты. Самый удобный формат – это рыбий жир в капсулах.

БАД Биафишенол Рыбий жир пищевой Омега 3 в капсулах

Рыбий жир участвует в синтезе арахидоновой кислоты, лейкотриенов и простагландинов, тормозит агрегацию тромбоцитов, улучшает реологические свойства крови. Оказывает иполипидемическое, антиагрегационное действие.

ВНЕШНИЙ ВИД, ОФОРМЛЕНИЕ

Рыбий жир находится в картонной коробочке с простым, но запоминающимся дизайном: золотая рыбка, намекает о содержимом внутри. На ребре коробки имеется необходимая информация: состав, форма выпуска, область применения, продолжительность приёма и противопоказания.

КАПСУЛЫ

Капсулы рыбьего жира находятся в серебристом, не прозрачном пакете. Открывать пакет необходимо очень аккуратно, чтоб случайно не «разбежались» желтые капсулы. Для удобства я пересыпала БАД в маленькую баночку из под витаминок.
Капсулы круглые, оболочка твёрдая, среднего размера, желтого цвета. Глотать их легко, главное запивать большим количеством воды. Капсула массой 0,3г.

СОСТАВ

Рыбий жир очищенный.

ПРИМЕНЕНИЕ

Примазала БАД ежедневно. Главное не забыть, для этого они стоят всегда на обеденном столе. За раз необходимо принимать 5 капсул во время еды, два раза в день. Я принимаю с утра во время завтрака, перед работой. И после работы, вечером, во время ужина. Для меня, это самое удобное время.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИЁМА

Первое, на что хочу обратить внимание – это источник витаминов, насыщенных кислот омега-3. Эти компоненты защищают организм от недугов, укрепляют иммунитет и улучшают самочувствие.

Регулярное употребление рыбьего жира даёт следующие эффекты, которые вы сможете заметить:

Красивые волосы. Это для меня, один из важных пунктов. Я ни когда не отличалась особой густотой и длинной волос. В детском саду максимальная длина волос была по лопатки. В школе Мама стригла меня под каре. Но я всегда мечтала о красивые и длинных волосах. Конечно же я понимаю, что генетику не победить. Но я всегда очень трепетно отношусь к своим волосам. Поэтому я и начала пить рыбий жир, который делает волосы гуще, борется с выпадение и ускоряет рост. А регулярное применение может спасти от появления седых волос.
По мимо употребления внутрь, содержимое капсулы можно добавить в маску( готовую или домашную), тогда волосы получат дополнительное увлажнение, гладкость и упругость.

Здоровая кожа. Рыбий жир предотвращает появление гнойных образований, а так же возникновение морщин. Так что он подойдёт и молодым девушкам и взрослым дамам) Кожа приобретает здоровый вид, внешние дефекты быстро исчезают, а ранки затягиваются.

Так же можно можно сделать маску с использованием рыбьего жира. Для этого нам понадобятся – 2-3 капсулы. Аккуратно прокалываем их иголкой и выдавливаем рыбий жир.
На очищенную кожу лица наносим рыбий жир, оставляя свободной область вокруг глаз. Оставляем маску на 30 минут. После можно промокнуть кожу бумажной салфеткой или смыть тёплой водой. После смазываем кожу увлажняющим средством.

Длинные и густые ресницы. По мимо кожи и волос, с помощью рыбьего жира можно получить красивые и длинные ресницы. Для этого необходимо наносить масло на ресницы. Главное наносить на кончики, чтобы жир не попадал в глаза.
Так же можно использовать рыбий жир на брови и на кутикулу )

Рыбий жир очень полезная добавка, которая поможет быть здоровыми и красивыми. Поэтому я рекомендую его всем)

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Без побочек
  • Быстро, качественно, недорого.
  • Важно для здоровья
  • Восполняет недостатки витамина Д и А
  • Нейтральные капсулы
  • Нет запаха
  • Удобно принимать
  • Удобные капсулы
  • Укрепили волосы и ногти
  • Укрепило ногти
i_miu_miuрекомендует
я тоже их люблю! дешево и работает!
Я несколько раз чуть не подавилась этими круглыми капсулами, больше по нраву продолговатой овальной формы
04.04.2018
Я купила детям рыбий жир,но они хитренькие, не хотят его пить. После вашего отзыва, может приспособлю его для себя Smile
присмотрюсь к нему
очень полезный БАД)
Понравился рыбий жир этого производителя!
Хороший бад??
пила такое дочка
04.04.2018
Тоже пару капсул добавляю в масочки.) Хороший доп. компонент!
Отличный бад ?
А вы пробовали маску для лица делать? Рыбой же пахнуть будет))
А вообще, знаем)) очень крутой Бад, все не могу его курсом пропить, постоянно забываю
04.04.2018
Периодически покупаю его для всей семьи.
04.04.2018
Рыбий жир все должны принимать, без вопросов.
04.04.2018
полезная вещь! Я все хочу попробовать, но что-то руки не доходят.
05.04.2018
Буду иметь в виду этот рыбий жир ?
05.04.2018
Всегда полезный витамин для здоровья
05.04.2018
Пила его, но мне никаких изменений не дал
Полезно!
Судя по отзывам, этот БАД многим помогает Smile
Здорово, что помогло!
покупала недавно такой, с мужем вместе принимала. хороший и недорогой БАД
05.04.2018
Тоже частенько беру, только с экстрактами Smile
05.04.2018
Да, омега 3 очень полезен!
05.04.2018
Тут недавно по телевизору слышала, что рыбий жир нужно очень осторожно принимать взрослым. Только если установлена нехватка омега-3, т.к. вызывает ожирение печени (или почек не помню).
05.04.2018
Тоже принимаю курсами РЖ) Обращу на этот внимание.
Надо купить Smile
07.04.2018
Мне тоже нравится эта фирма рыбьего жира, постоянно его курсами пропиваю и тоже замечаю эффект, даже лучше чем от дорогих витамин Smile
07.04.2018
Вы не указали где можно купить этой фирмы рыбий жир?