Опубликовано 22 Август, 2016 - 11:48

Сегодня хочу поговорить о рыбьем жире, т.к. его просто необходимо пить!

Начнём с главного где его купить?

Купить его можно в аптеке, лекарственным средством он не является, так что купить его можно без всяких заморочек и в любом количестве.

Цена?

Цена колеблется в разных пределах, можно найти от 42 рублей просто жир, без каких либо добавок,

а если вы хотите с какими-то добавками, то цена уже будет больше на рублей 5-15,

Например: Рыбий жир с добавками масел шиповника и льняного, стоил 54 рубля

Разница меду простым рыбьим жиром и с добавками

с добавкой

Хочу сказать что льняное масло тоже должно быть в рационе человека его нужно пить хотя бы по чайной ложки 3 раза в день. НО! речь сейчас не о нём.

Сколько пить?

Скажу что на курс необходимо 3 упаковки рыбьего жира,

В одной упаковке: 100 капсул, а пить их нужно по 4-5 капсул 2 раза в день во время еды.

Итого: 150 рублей курс.

Инструкция есть в упаковке, там написано все как пить, сколько пить, и когда пить.

Употреблять рыбий жир нужно строго во время еды, если вы не хотите терпеть боли в желудке. Я ем рыбий жир с хлебом, потом запиваю водой.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ !!!

Пропивать курсы необходимо не более 2-3 раз в ГОД! Это где то 2-3 месяца, иначе желудок можно повредить.

По личному опыту знаю если принять на голодный желудок, то он обязательно будет болеть, а так как у меня гастрит то болит в два раза сильнее.

ВКУС?

Здесь много пишут, что рыбий жир противный и т.д. НИЧЕГО подобного, пью его пусть не с удовольствием, но пью))) Пить можно рыба как рыба)))

У меня прибавился вес???

НЕ-А! Ничего не прибавилось, не знаю о чём там пишут мол из за рыбьего жира у меня вес прибавился, не может такого быть, вес прибавляется оттого, что вы много едите, я ем 3-4 раза в день не большими порциями, каша в рационе обязательно, любая

ВЫзывает аппетит?

Ничего не вызывает, ем как ем, и ем то что хочу. Всё как было и до рыбьего жира.

Не удобно писать, но я всё же напишу по мягче, пищеварение улучшилось и это заметно уже с первых дней приёма, думаю кто страдает запорами им следует пить рыбий жир Wink

Какие витамины содержит рыбий жир?

Витами А, Д, Е.

Витамин А (ретинол) – благотворно влияет на оболочку слизистой ткани и качество кожи. Повышенное зрение в сумеречное время, также при различии цветов. Нехватка или отсутствие витамина А, ведет к сухости кожи и слизистой ткани, волосы и ногти становятся ломкими, сухими.

Витамин Д

Витамин D, имеет способность помогать минералам (фосфору, кальцию и т.д.), всасываться и проникать в клетки организма. Употребляют для профилактики рахита и улучшения роста костной ткани.

А также омега 3

Особенно следует упомянуть о важности жирных, полиненасыщенных Омега-3, которые отвечают за выработку достаточного количества простагландинов. За счет их стабилизируется и повышается работа иммунной системы, а значит противовоспалительные действия и борьба с инфекциями. Расширяя кровеносные сосуды, которые служат магистралью к сердечной мышце, происходит профилактика атеросклероза, и снижение возможности проявления тромбоза.

Что пишут о рыбьем жире в интернете?

Изучение статей в интернете привело меня к следующим выводам.

Итак, рыбий жир помогает:

1. профилактика сердечно-сосудистых заболеваний
  2. профилактика раковых заболеваний
  3. профилактика психических расстройств
  4. рекомендуется пить курильщикам т.к. предотвращает эмфизему легких.
  5. способствует выработки жизненных сил
  6. улучшает зрение
  7. улучшает волосы и ногти
  8. укрепляет кости
  9. способствует похудению

ЛИЧНЫЙ ОПЫТ:

1. профилактика сердечно-сосудистых заболеваний. У меня есть проблемы с сердцем, и иногда бывают боли в сердце, рыбий жир мне наглядно ни чем не помог, боли как были так и есть, но моя цель приёма была не в этом.

2.Про раковые заболевания ничего сказать не могу.

3. Психические расстройства, так уж получилось что нервничать мне приходиться часто, вместе с рыбьем жиром я пью "Вечернее" это таблетки от стресса, ну нервы стали заметно лучше я уже не раздражаюсь по пустякам, от чего сказать не могу либо от рыбьего жира, либо, что скорее всего от "Вечернее"

4.Про курильщиков сказать не могу, т.к. не курю.

5. Про жизненные силы сказать не могу))))))Все как обычно.

6. Со зрением у меня тоже плохо, вблизи вижу отлично, а вот вдали очень плохо, надписи вообще никакие разобрать не могу даже иногда ценники в магазине не вижу поэтому предпочитаю магазины самообслуживания)))))))))))Но что то мне кажется, что на долечку и правда лучше стало, по крайней мере нет напряжения.

7. Волосы и ногти. Волосы, да, тысячу раз да, волосы стали заметнее крепче и появился живой блеск. На счёт роста волос не могу сказать они у меня и так быстро росли.

Ногти? ну не знаю, ничего особенного с ногтями не произошло, изменений зрительных нет)

8. Насчёт костей тоже не могу сказать, это и понятно)))

9. Похудение, но то как рыбий жир способствует пищеварению, можно предположить, что при правильном питании вы и похудеете, но я к этому не стремлюсь, как было 53 так и есть..

Моя цель была улучшить волосы, они стали крепче но я останавливаться на одном курсе не буду.

УПАКОВКА.

Напишу пару слов об упаковке. Не удобная, из блестящей упаковке капсулы вываливаются, можно придумать что-то поудобней, но думаю с удобствами и цена будет больше, хотя я не против доплатить лишнее 10 рублей ради удобства, хотя бы такую упаковку нужно как в обычных витаминах на подобии "компливит" или "ревит".

✖ЛиЧнОсТь✖________рекомендует