Опубликовано 12 Июнь, 2017 - 08:19

У меня очень сухая кожа на ногах, а на коленях вообще стала грубая, похожая на локти старушки. А лето уже не за горами и хочется шортики, платьица, помимо штанов носить. Да и волосы потеряли былую гладкость и силу. О ногтях вообще молчу... В общем весенний авитаминоз конкретно заявил о себе моему организму. Я решила попробовать восполнить нехватку витаминов и микроэлементов с помощью знакомого с детства и хорошо забытого рыбьего жира. Стала выбирать между представленными в продаже вариантами и остановилась на лососевом рыбьем жире "Биафишенол", производства "БиоФарм".

Цена упаковки 100 капсул порядка 160 рублей.

Немного о пользе рыбьего жира для организма:

Рыбий жир помогает в профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, оказывает благотворное влияние на сосуды. Налаживает работу организма в целом. Налаживает метаболизм, помогает в жиросжигании при должных тренировках и диете. Укрепляет иммунитет. Рыбий жир для детей способствует формированию их мозга и зрения, улучшает память, способность к обучению.

На упаковке рекомендации к употреблению и прочая информация о продукте, составе, производителе.

Рекомендуется принимать 10 капсул во время еды 1 раз в день. Но я разделяю это количество на 3 приёма. На мой взгляд лучше с каждым приёмом пищи понемногу, чем сразу 10 в 1 приём. У меня нет непереносимости к этому продукту, поэтому я спокойно начала его употреблять, ожидая общего улучшения. И примерно через неделю я отметила, что "Биафишенол" действительно работает! Состояние моей кожи улучшилось, сухость стала уменьшаться, кожа на лице тоже стала меняться к лучшему (раньше была комбинированная с расширенными порами), а теперь даже цвет лица улучшился, кожа стала менее проблемной, приобрела внутреннее сияние! Даже первые солнечные деньки придали лёгкий загар, который лёг ровно и без покраснений, хотя я обладатель светлой кожи. Сейчас пошла третья неделя приёма и я очень довольна результатами! Сухости на коленях практически не осталось, самочувствие отличное, да и запоров, которые иногда случались больше нет, пищеварение наладилось! Волосы стали более послушными, ногти стали расти быстрее обычного! И почему я раньше не решалась попробовать! Пропью месяц, как положено, и обязательно повторю в осенний период! Да и не так накладно по цене получается, если сравнивать с другими био добавками.

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Без побочек
  • Важно для здоровья
  • Восполняет недостатки витамина Д и А
  • Наладилось пищеварение, стул
  • Удобные капсулы
  • Укрепили волосы и ногти
  • Улучшилось состояние кожи
Недостатки
  • Большой объем принимаемых капсул
Н@Т@лиШк@рекомендует