Опубликовано 12 Декабрь, 2021 - 22:37

226.20

Всем здравствуйте!
Купила чисто случайно новую зубную пасту и очень ей довольна. Заказывала на [ссылка] и стоила она 226,20 рублей.

Описание:

Зубная паста Элмекс Защита от кариеса с высокоэффективным аминофторидом реминерализирует, укрепляет эмаль и защищает зубы от кариеса. Предназначена для ежедневной гигиены полости рта с целью обеспечения длительной защиты от кариеса, снижения растворимости и укрепления зубной эмали. Аминофторид, содержащийся в зубной пасте элмекс Защита от кариеса, формирует устойчивый слой фторида кальция на поверхностях зубов, который обеспечивает длительную и высокоэффективную защиту от воздействия кислот.

Зубная паста упакована в обычной картонной коробочке, которая заклеена. На упаковке отдельно наклеена этикетка с составом и прочей краткой информацией на русском языке, иной дополнительной информации на русском языке нет.

Произведена зубная паста в Польше. На тюбике так же другой информации на русском языке нет. Сам тюбик 75 мл с колпачком и дополнительно тюбик закрыт пластиковой мембраной,
Защитная мембрана
открыть тюбик можно колпачком с обратной стороны.
Можно открыть колпачком
Двойная защита от вскрытия зубной пасты!!! Паста белого цвета с приятным мятным ароматом, достаточно небольшого количества пасты (примерно, с горошинку), пены образуется в меру, лишнюю пену выплевывать нет необходимости. Расход очень экономичный. Очищает и освежает хорошо, чувство свежести во рту остаётся почти целый день. Чищу зубы два раз в день и раньше мне хотелось после каждого приема пищи почистить зубы, но с этой зубной пастой есть ощущение свежести. Налёт счищает, когда проводишь языком по зубам чувствуется, что зубы гладкие, очень приятное ощущение! В составе аминофторид, который эффективно защищает зубы от кариеса. Зубная паста подходит для ежедневного применения. Имеются ограничения по возрасту - дети 6 лет и младше т.к. нельзя пасту глотать. Пастой пользуюсь неделю, мне очень понравилась, буду покупать и дальше! Конечно регулярный осмотр стоматолога зубная паста не отменят, но как хорошее гигиеническое средство подойдёт. Надеюсь свои функции выполнит и кариеса будет образовываться минимум!
Подводя итог: мне зубная паста понравилась, хвалю и рекомендую всем! И не забывайте чистить зубы два раза в день, а так же менять зубную щетку каждые три месяца, берегите зубки 🦷

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Гарантирует свежее дыхание
  • Двойная защита от вскрытия
  • Защищает зубы и десны от бактерий
  • Защищает от кариеса, дает необходимые элементы
  • Качество
  • Мягкая и деликатная
  • Не переплачиваем за упаковку
  • Хорошо чистит зубы
  • Эффективна
sveta-gerasimenkрекомендует
12.12.2021
Брала себе такую ! Хорошая паста , согласна )